Домми

Детская игровая фотостудия
СГ
Светлана Голосова3 отзыва
22 июня 2024
17 июня отмечали один годик сына в этой студии, во первых мы с администратором согласовывали аниматора, я заказала одного, а в итоге аниматор был другой…не стала сразу ничего выяснять перед гостями, в конце праздника когда мы остались там одни, я задала администратору вопрос, почему аниматор был другой, она мне сказала, «я же говорила что получится только коричневого Мишку», изначально хотела белого из мимимишек, сказали что его не получится, можно коричнево и я согласилась на коричнево🤦🏼‍♀️ в итоге мне просто сказали, «простите что не согласовали с вами», а что мне ваше простите, если праздник уже прошел и впечатления от него остались не очень положительные, аниматор нам не понравился, конкурсы были не интересные, (фото аниматоров которое я скидывала администратору, скрин переписки и аниматор который у нас был прикрепила) похоже на того аниматора которого я заказала? Мне кажется что нет.. Во вторых, организации никакой нет, единственное с чем помог администратор, это разложила некоторую еду по тарелкам. Когда пришли все гости, я подошла к ней и сказала что у нас все пришли, мы больше никого не ждем, она сказала хорошо и сидела дальше, я нервничала, ко мне подходили гости и спрашивали когда начнется, а я сама не знаю, администратор ничего не говорит, вообще, сидела за стойкой просто молча и все, я еще раз подошла и спросила когда начнется, было уже 16:20, начало у нас в 16:00, тут она уже сказала что аниматор выходит через пол часа, а почему нельзя сразу это сказать, мы первый раз празднуем день рождения ребенка и не знаем что и как и первый раз в студии у вас, а администратор сидит и молчит, по моему мы брали праздник под ключ и отдали не маленькие деньги за все, а по итогу мы там были как будто сами по себе, я совсем не такого ожидала, хотелось чтобы было все как-то организованно, администратор сама по себе, аниматор сама и фотограф сама по себе.. в итоге у нас нет даже нормального фото торта, сама я сфоткать не успела.. В третьих, фотограф извините меня, но никакой
НМ
Наталья Мезенцева2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
22 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем вас ждать снова )
ВВ
ЕК
Елена Калошина3 отзыва
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
ТП
Татьяна Панова1 отзыв
4 марта 2024
Хочу выразиться свою благодарность Вашей студии ! Наш первый день рождения доченьки , которой исполнился годик, прошел безупречно 🤩и всё благодаря Вам! ❤️Чистая, удобная и очень уютная детская игровая фотостудия «Домми» Спасибо Вам ! Я очень рада что выбрала Вас! Для меня было важно чтоб каждый ребенок нашел занятие для себя , так как маленькие гости были разных возрастов, от малышей до постарше. И именно у Вас это удалось на 100 процентов! В комнате был администратор Анастасия , очень милая и спокойная девушка, помогала во всем и в нужное время успокаивала меня ( суетливую маму 😀) Аниматор Дарья провела прекрасную программу, детки остались очень довольны. Взрослые также смогли отдохнуть , сделать памятные, красивые фото своих детишек и просто комфортно провести время ! Спасибо Вам за Ваш труд и добросовестное отношение к своему делу!
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв, рады были вам помочь 💛Ждем Вас снова!
СЖ
Самал Жасакбаева3 отзыва
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Самал, добрый день! Наша компания всегда по возможности оперативно отвечает на вопросы, даже в поздн…
НК
Нина Карпушкина4 отзыва
22 декабря 2023
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас.
ДР
Дина Рахимова1 отзыв
25 ноября 2023
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина, спасибо вам, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Комкова9 мин800 м
Комкова, 81 этаж
Солнечный м-н, Кировский округ, Омск, 644073
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Banana Park, семейный развлекательный центр
Семейный развлекательный центр. Современный, яркий, классный!
День рождения от 5500 рублей
Kids City, детская игровая комната
ПаркТиви, интерактивное пространство
Создаём атмосферные праздники под ключ на любой возраст и бюджет!
ЗЕФИР, студия детских праздников
Тигренок, детский игровой центр