Атлант

Стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 6700 р. Имплантация от 19 900 р. Чистка — 3300 р.
РекламаООО АтлантЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЕШ
Екатерина Шахидова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, нам очень приятно что вам понравился доктор. Будем рады видеть вас снова!
KG
Katerina Galichina9 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Katerina, здравствуйте! Спасибо вам большое 🙏 Рады были вам помочь!
ВК
Владимир Келлер1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова!
. .7 отзывов
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова
ЛС
Лариса Семенюк1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова🌹
О.
Ольга .1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова🌸
K.
Р.
Рустам .3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Мб
Мариска брауни9 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мариска, благодарим за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Стоматологические услуги
ПО Большевичка2 мин250 м
6-я линия, 972 этаж4 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644071
Стоматологическая клиника «Атлант» — одно из лучших лечебных учреждений города.

Высокий профессионализм наших врачей хорошо знаком всем пациентам, хотя бы раз посетившим клинику.

Это является огромным преимуществом в комплексном подходе и позволяет врачам предлагать индивидуально каждому пациенту оптимальный план лечения.
В стоимость входит установка б…