Санатории / Профилактории
АИ
Артём Иванов6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, приезжайте к нам ещё)
Анастасия Андреева2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова)
ир
иван равчер1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку и ждём вас снова
tm
this man10 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Приезжайте к вам ещё.
АЭ
Ася Эрке3 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ася, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рада, что вам у нас понравилось! Ждём вас снова!
ЗЮ
Захарова Юлия2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку и замечательное фото) Приезжайте к нам ещё
ИБ
Игорь Бурыгин2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо вам большое за такие тёплые слова! Непременно передадим их нашим коллега…
ЕП
Елена Плоцкая2 отзыва
25 февраля 2024
РМ
Роман Мальцев1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо большое)
Пожить
Проживание от 2800 ₽
Бассейн
Курортная, 82 филиала
пос. Ачаирский, Омский район, Омская область
Cronwell Park Ника, санаторий
Оздоровительные программы 1500 руб. в день и услуги spa со скидками
Коммунальник, санаторий-профилакторий
Проживание от 2750 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Прачечная • На берегу • Банкетный зал • Крытый • До 500 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Иртышская ривьера, загородный SPA-отель
Авторские спа-программы. Скрабы, обёртывания, пенные массажи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Милютин С. Г.
Колос, санаторий
Линкер парк, апарт-отель
Отдых в апарт-отеле «Линкер Парк». Скидка 500 р. по коду «2GIS»
Забронировать