Арт текстиль

Салон штор
Большой выбор тканей для штор, гибкая система скидок
ЖЖ
Жамал Жунусова1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Жамал, огромное спасибо, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё!
Аня Коробейникова6 отзывов
13 января 2024
ИК
Ирина Кобякова5 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв и оценку, будем рады вам всегда 😁
ЕЛ
Елена Леонова1 отзыв
10 декабря 2023
ЛА
Любовь Ан5 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, благодарим вас за отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
Юи
Юлия и Юрий Казанцевы2 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь.
ЛЧ
Лолита Чернорай1 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Лолита, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
3-й разъезд5 мин450 м
20 лет РККА, 298/91 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644027
Закроется через 25 минут
«Арт текстиль» — это динамически развивающаяся компания. Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей на рынке домашнего текстиля свыше 10 лет. Благодаря этому мы организовали прямые поставки наших тканей с фабрик, постоянно обновляем и пополняем ассортимент.
«Арт текстиль» направлен на результат, и поэтому у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, огромный ассортимент тканей для штор.
Наши консультанты помогут в подборе идеальных штор для вас, а собственный швейный цех позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.
В нашем салоне штор вы сможете найти не только более 800 наименований тканей по виду и структуре, но и подобрать карнизы и рулонные шторы под ваш интерьер.
А благодаря складской программе вы сможете приобрести все ткани в день покупки.
Получите дополнительную скидку…