Старица

База отдыха
4.3
Коттедж с бассейном и сауной, домики с видом на озеро!
4.3
НГ
Натан Гунга16 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
щ
ща-ща113 отзывов
26 февраля 2024
Стоит ли сдавать пароли и явки на такое душевное место?Думаю стоит.Добраться по навигатору до Старицы легко,трасса идеальная,а вот съезд по бездорожью относительно недолгий.У входа нет вывески,будто умышленно скрывается база отдыха от посторонних глаз.Территория большая,практически сразу бросается в глаза огромное озеро Старица,в честь которого и назвали базу.Есть большой дом,на первом этаже которого располагается баня и бассейн,наверху номера,есть маленькие домики,огороженные каждый свои забором.Мы арендовали именно маленький домик;на первом этаже гостиная с кухней,на втором этаже спальня.Есть все необходимое для длительного нахождения-столовые приборы,посуда,моющие средства для посуды,мыло и шампуни,пледы,обогреватель,холодильник.Домик очень теплый и уютный ,хоть и отдыхали уже осенью.Есть мангал,уголь и решетку можно арендовать на ресепшен.Есть качели и беседка, и прекрасный вид в любой точке обзора,есть очаровательный котик,который гостил у нашего домика,вальяжно развалившись на газоне.Для спокойного отдыха предлагаются катамараны и лодки.Хочу ещё выделить момент с баней и бассейном.Так как приехали в будни,людей было мало,банный комплекс мы посещали одни.Это просто восторг!Чисто и просторно,есть возможность попить чай в перерыве между купанием. Из минусов,которые поправимы и практически незаметны-плохо уходит вода в раковине для мытья посуды,есть неприятный запах. Определенно вернемся к вам ещё 🥰
АВ
Алёна Вадюшина35 отзывов
31 января 2024
Выбрали данную базу для празднования нового года и остались всем очень довольны!Заселили быстро, администратор приятная и вежливая женщина. В домике было чисто. На столе нас ждали ёлочка, шампанское и конфеты. Очень приятно) Окно украшено гирляндой, что также добавляло уюта и праздничного настроения. Ранее мы не были на этой базе, поэтому боялись,что будет холодно в домике и запаслись тёплыми пижамами. Однако, в домике была жара, спали с открытой форточкой. На кухне есть всё необходимое, ни в чем не нуждались. Нас было четверо и потребовался ещё один комплект постельного белья, поскольку приехали не парами. По звонку администратор без проблем выдал нам доп комплект) Также, мы были с собакой, доплата за которую по приемлемой цене. Для ухода за собакой вручили мешочки и чашку для корма, очень мило. После курантов по территории ходил дед Мороз и дарил символические подарки. На базе покупали уголь (дешевле, чем в Ленте оказался). Также брали в прокат ватрушку всего за 200 руб. Всего не описать, получили только положительные эмоции от отдыха) Спасибо за гостеприимство, вернёмся к вам летом, когда можно будет рыбачить)
РК
Базы отдыха
До 68 мест
Луговая, 68
рп. Красный Яр, Любинский район, Омская область, 646176
Мы предлагаем несколько вариантов отдыха.

Первый — коттедж, который рассчитан на 15 спальных мест (по запросу возможно предоставление 4 дополнительных мест).
В коттедж входят банкетный зал с кухонной зоной, бассейн, сауна, комната отдыха, помещение для игры в бильярд, теннис и настольный футбол.
  • 19 000 р. — будни.
  • 21 000 р. — выходные.
Второй — a-frame-домики вместимостью до 4 человек с двумя дополнительными местами.
8000 р. при заселении до 4 человек, дополнительные места оплачиваются по 500 рублей за человека.

Третий — квадратные модульные домики вместимостью до 4 человек с двумя дополнительными местами.
5000 р. при заселении до 4 человек, дополнительные места оплачиваются по 500 рублей за человека.