Пункты выдачи интернет-заказов
ОЮ
Ольга Юзвячек1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
NN
Natalia NNN6 отзывов
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что наш сервис вам нравится…
Ун
Улыбайся новому дню5 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что у нас не получилось оставить хорошее впечатление. Подскажите, что не п…
СЩ
Степан Щуров14 отзывов
17 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Степан! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
Андрей П.5 отзывов
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
АР
Алексей Рудик4 отзыва
21 декабря 2022
НБ
Никита Белый18 отзывов
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо за уделённое время на отзыв. Приятно, что вы оценили наш сервис. Ждём за новыми покупками 💙
ГГ
Григорий Горловский3 отзыва
30 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Супер, что пункт и сервис дарит вам положительные эмоции. Ждем вас снова 😊
Оплата через приложение
8-я линия1 мин150 м
Омская улица, 1151 этаж516 филиалов
Центральный округ, Омск, 644070
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Wildberries, пункт выдачи интернет-заказов
Оплата через приложение
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду КЛЮЧ
Узнать стоимость
Лига, кафе
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Летняя терраса • Танцпол • Шашлык • Кофе с собой • Шаурма • Доставка wok • Бизнес-ланч • Супы • Оплата по QR-коду