Эстет мебель

29 марта 2024
ву
виктория усачёва1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
Хочется написать свой отзыв , фирме Эстет мебель!!! Заказывали у них шкаф. Сказать что он красивый....ничего не сказать...ОН ШИКАРНЫЙ!!! ❤Начиная от цвета фасадов, наполнения, заканчивая оригинальными ручками!!! Выбор у них огромный, что не может ни радовать!!! Учли все пожелания по наполнению( нам нужно чтоб и пылесос и гладильная доска , всё вошло)!!! Конечно же хочется поблагодарить людей, которые стоят за этой красотой!!! Ольга🌷, это человек ,который предложит вам несколько вариантов, посоветует как лучше сделать, если что то вас беспокоит, она тут же ответит на все вопросы, постоянно на связи!!! Андрей, настолько точный, все замеры, всё проконтролирует, сборку от и до всё проверил, сам всё держал под контролем. Сборщики очень аккуратные, мусор за собой собрали.Доставка была произведена в срок. Что тут ещё скажешь.....Желаю вам работать такой же сплочёной командой!!! Процветания!!! И конечно же я обращусь к вам снова🤗 РS.Очень плохо ,что моя камера не передаёт того блеска на фасадах!!!
Анастасия Пуц4 отзыва
23 марта 2023
ЕА
Ектерина Арт1 отзыв
4 марта 2023, отредактирован
Кухня – как много в этом слове! Уютно, красиво, вкусно и конечно же эстетично! Когда встает вопрос о новой кухонной мебели, сразу появляется много мыслей и задач. Самый основной вопрос «Где же ее приобрести?» и думаю меня многие поймут, параллельно возникают разные сложности и сомнения в этом выборе. Хочу сказать одно, для тех, кто по-прежнему «ломает голову» и тревожится, как я в свое время, можете упростить себе задачу и смело обратиться в «Эстет». Здесь умеют и знают, как сделать свою работу так, чтобы результат очаровывал вас еще долгие годы! ПРОВЕРЕНО!!!!) Для меня основным критерием выбора «Эстет», стал факт наличия отличных современных проектов кухонь, представленных РЕАЛЬНЫМИ фотографиями, а не просто подборкой с просторов интернета. При составлении проекта мне предоставили широкий выбор материалов на любой вкус и цвет, все пожелания были учтены дизайнером, далее оперативно последовал замер, ожидание изготовления, очень бережная аккуратная доставка и тот самый день – установка!) Сборщики из команды «Эстет» сделали все слажено, четко, быстро и при этом с позитивом) – сразу ощущается опыт и профессионализм! Результат – КРАСИВАЯ, СОВРЕМЕННАЯ, УДОБНАЯ, БЕЗУПРЕЧНАЯ КУХНЯ НАШЕЙ МЕЧТЫ - стала нашей реальностью! Особое спасибо Вам, Андрей, за то, что лично принимаете участие в создании шикарных кухонь – это вселяет уверенность в то, что все будет в лучшем виде и никак иначе! Спасибо, что умело решаете поставленные задачи! И отдельное спасибо за ЛУЧШУЮ команду «Эстет» в городе Омске! Успехов и масштабного развития в вашем деле! Определенно буду рекомендовать «Эстет» всем без исключения!!!
Улица Красный Путь, 145
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
«Эстет мебель»: занимаемся изготовлением, сборкой и установкой кухонь и корпусной мебели более 15 лет в Омске и области.

Сделаем дизайн-проект бесплатно и продумаем всё до розетки!

Используем только качественные материалы и фурнитуру!