Маяк

2.3
AS
Anastasia Soboleva1 отзыв
1 мая 2024
Вчера, 30 апреля 2024 года, в очередной раз посетила этот магазин. Покупать там можно. Многие цены ниже чем в других магазинах. Но!!! Персонал ужасен! Правда администратору респект. По сути.. В магазине продают мясо на кости, рубленное на куски более 5 кг. Я выбрала себе кусок и от прилавка принесла к кассе чтобы оплатить. Кассир(женщина с выбеленными волосами азиатской национальности) потребовала, чтобы я взяла этот кусок мяса и занесла его на территорию кассовых аппаратов(практически зайти в кассу с открытыми ячейками с деньгами) и положила на напольные весы. Я отказалась. Во-первых нигде не указанно, что покупатель должен сам класть мясо на весы. Во-вторых весы(как я уже говорила) находятся на территории кассовых аппаратов и стоят на полу. Я знаю правила работы и кассиров и охраны. На территорию кассы может зайти только кассир и администратор. Ну никак не покупатель. В-третьих при кассе стоят настольные весы, на которых без труда можно взвесить кусок мяса в 7 кг(что, впрочем и проделала в дальнейшем администратор- обслуживая меня на кассе) Кассир отказалась считать мой товар, отодвинула его и стала пробивать товар человека, стоящего после меня в очереди. Я возмутилась и старалась привлечь внимание кассира к моему товару. Покупатель оказался не адекватным и стал орать на меня, якобы я всех задерживаю. Этот ,так называемый "мужчина" обзывал меня матом и кидался на меня как цепная сабака. Но!!! Ужас в том, что рядом стоял Охранник!!!!! Сотрудник этого магазина, который, вместо того, чтоб успокоить неадеквата, еще его и провоцировал на то, чтоб он меня ударил. Очень сожалел , что он на работе и ему нельзя меня бить. Посчитав бешеного покупателя кассир спокойно покинула кассу закрыв ее. Я попросила вызвать Администратора у другого сотрудника магазина. Тут никаких претензий. Администратор Татьяна подошла и узнала суть конфликта Извинилась и без каких либо проблем посчитала мой товар(кстати! Используя настольные весы вывесила мясо ). К ней претензий никаких. Более того, когда охранник прямым текстом стал угрожать , что встретит меня на выходе из магазина, администратор Татьяна практически проводила меня до выхода и забрала оттуда ожидавшего меня охранника.
А
Анастасия7 отзывов
1 мая 2024
Вчера, 30 апреля 2024 года, в очередной раз посетила этот магазин. Покупать там можно. Многие цены ниже чем в других магазинах. Но!!! Персонал ужасен! Правда администратору респект. По сути.. В магазине продают мясо на кости, рубленное на куски более 5 кг. Я выбрала себе кусок и от прилавка принесла к кассе чтобы оплатить. Кассир(женщина с выбеленными волосами азиатской национальности) потребовала, чтобы я взяла этот кусок мяса и занесла его на территорию кассовых аппаратов(практически зайти в кассу с открытыми ячейками с деньгами) и положила на напольные весы. Я отказалась. Во-первых нигде не указанно, что покупатель должен сам класть мясо на весы. Во-вторых весы(как я уже говорила) находятся на территории кассовых аппаратов и стоят на полу. Я знаю правила работы и кассиров и охраны. На территорию кассы может зайти только кассир и администратор. Ну никак не покупатель. В-третьих при кассе стоят настольные весы, на которых без труда можно взвесить кусок мяса в 7 кг(что, впрочем и проделала в дальнейшем администратор- обслуживая меня на кассе) Кассир отказалась считать мой товар, отодвинула его и стала пробивать товар человека, стоящего после меня в очереди. Я возмутилась и старалась привлечь внимание кассира к моему товару. Покупатель оказался не адекватным и стал орать на меня, якобы я всех задерживаю. Этот ,так называемый "мужчина" обзывал меня матом и кидался на меня как цепная собака. Но!!! Ужас в том, что рядом стоял Охранник!!!!! Сотрудник этого магазина, который, вместо того, чтоб успокоить психа еще его и провоцировал на то, чтоб он меня ударил. Очень сожалел , что он на работе и ему нельзя меня бить. Посчитав бешеного покупателя кассир спокойно покинула кассу закрыв ее. Я попросила вызвать Администратора у другого сотрудника магазина. Тут никаких претензий. Администратор Татьяна подошла и узнала суть конфликта Извинилась и без каких либо проблем посчитала мой товар(кстати! Используя настольные весы вывесила мясо ). К ней претензий никаких .
ИА
Ира Аврамова1 отзыв
7 октября 2023
Мы впервые побывали в этом магазине, который немного напоминает Светофор, но имеет больший выбор товаров и просторное помещение. Мы были приятно удивлены хорошим качеством печенья, конфет с вафлями и разнообразием макарон, соков и приправ. Однако нам не очень понравился выбор сыра, он оставил желать лучшего. Мы также приобрели сосиски, хотя не до конца понимаем, что находится внутри (прилагается фото), но они были съедобными. Радует наличие парковки, так что мы обязательно будем заезжать снова. Единственный минус – непредсказуемый выбор консервов, иногда может попасться то, чего вы не ожидаете. Отшлифованное мясо печени и минтай выглядит как паштет, имеет приятный аромат и вкус, но его внешний вид оставляет желать лучшего (прилагается фото). Сегодня мы заехали в магазин и приобрели упаковку бубликов, но к нашему ужасу они оказались покрыты плесенью. Это произошло несмотря на указанный срок годности. Прикрепляю фото.
ДЛ
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Маяк, гипермаркет
Искусственные • Оплата по QR-коду
ЭконоМаркет, магазин одежды и обуви для всей семьи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Маяк, гипермаркет
По-настоящему низкие цены на 10 лет Октября, 182, корп. 4