Injector

1.5
IR
Ivanov Ruslan2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Голубцов Андрей пообещает вам отремонтировать автомобиль в срок и качественно. Не ведитесь на это. 5 месяцев он ремонтировал мою машину. В итоге не отремонтировал. Пришлось забирать автомобиль через заявление в полицию. Менял коробку передач, но старую коробку я так и не увидел. Фото и видеоотчëт проведенных работ не предоставляет. Хотя договоренности были. В разговоре изворотлив и хитер. Акты выполненных работ не предоставляет. Просит деньги скидывать на карту некоего Юрия Анатольевича Г. Люди, даже не заезжайте на это СТО! Не повторяйте наши ошибки! 13.04.24 г. В марте этого года мной было написано заявление в налоговую инспекцию на Голубцова А Ю. Как пояснил налоговый инспектор, к нему уже приезжала проверка по факту незаконной предпринимательской деятельности. Так что, люди, подумайте 1000 раз перед тем, как ехать к этому "мастеру".
СИ
Сергей Иванов3 отзыва
7 декабря 2022
Никогда не оставляйте свой автомобиль двум мошенникам, которые тут работают, если не хотите лишится кучи денег, нервов, времени и еще потом за свой счет переделывать их косяки и недоделки. В начале мая 2022 года привезли машину жены с такими проблемами: масложор, иногда плохо заводилась. Паша посмотрел, сказал все сделаем, поменяем кольца на поршнях, остальные проблемы устраним, будете ездить долгие годы радоваться и меня вспоминать добрым словом, за все возьму 20 000 и за неделю все сделаю. Посоветовались решили оставлять раз такой профи взялся. Оставили предоплату на кольца 5000 р. и уехали. Через пару недель он попросил еще 20 000 на новые поршня и потом пропал. Когда звонишь ему, он быстро сливается, типа мне некогда все пока, скоро отдадим машину и в общей сложности нас кормили завтраками около 4-х месяцев. В общем со скандалом машину кое-как вроде доделали, но машину нам отдавал уже другой человек, который как оказалось ее и ремонтировал как ни странно, некий Андрей (очень наглый, дерзкий и неприятный тип), который пытался нас убедить что Opel вообще не машина и не стеснялся в матершинных выражениях в ее адрес. И он содрал с нас еще почти 50 000, за работы запчасти и т.д. Естественно чеков никаких не дают, старые запчасти не показывают, в общем либо верьте им на слово, либо забирайте разобранную машину, но денег вам не вернут. В общем устав от долгого ожидания и поездок на автобусах, выгребли последние деньги отдали этим мошенникам и забрали авто. Но через неделю машину пришлось привезти им на эвакуаторе, потому что они не затянули гайку, фиксирующую клемму на стартер и сильно капало масло, так же он не затянул опору двигателя и резьбу в ней разбило и приводной ремень разлохматило. На гарантийном ремонте машину они держали еще 4 месяца, и за устранение своих косяков потребовали еще 15 000, якобы мы сами убили так машину за неделю. В итоге машину так и не привели в порядок, пришлось продать по дешевке, 90 000, и миллионы нервных клеток улетели на ветер!
ЕХ
Екатерина Х1 отзыв
8 декабря 2021
СС
Сергей Савенко4 отзыва
15 сентября 2021
Injector, автосервис
15 сентября 2021, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, с каким вопросом обращались и что Вам не сделали?
Тюнинг
Ремонт ходовой части автомобиля
Столовая3 мин300 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Космический проспект, 201 этаж
Чкаловский м-н, Октябрьский округ, Омск, 644027
АВТОМОЕ, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Скидка -15% на все услуги сервиса при онлайн записи по 31.05.24.
Записаться со скидкой
Welcome, СТО
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Агрегатор, автомастерская
Next, автокомплекс
Комплексная мойка от 250 ₽ • Beifang Benchi • DongFeng • Foton • Mazda • TATA • Volvo • WAW • Yuejin • Амур
Масломаркет, федеральный автомагазин и автосервис
Acura • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ • Автооптика • Dongfeng • Hawtai • Renault • Volkswagen • WAW • Амур