Детская обувь
Заходи в гости в телеграмм и найди для себя выгодную скидку!
ОА
Оля Алексеева1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Оля, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады вас…
ИС
Ирина Стефахина3 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ШС
Шерман Серега1 отзыв
24 апреля 2024
КО
Кристиночка Овчинникова1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Кристиночка, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады вам всегда 😁
YF
Yura Flesh3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Yura, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
МP
МАКС Pain1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
МАКС, добрый день! Спасибо за высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь.
ГГ
И
Инна1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Таксопарк3 мин250 м
Енисейская улица, 16/12 филиала
Кировский округ, Омск, 644074
Благодаря большому объёму продаж у нас есть возможность делать цены ниже, чем у конкурентов. Но главным мы всё же считаем не низкие цены, а качество обслуживания и компетентность! Также доступна доставка по городу.
Уважаемые наши подписчики!У на…