ForestHouse

Локация TRIP
Лучший отель по версии Ростуризма!* Скидка 700 р. по промокоду «2GIS»
Реклама*Лучший отель из дерева в России по версии Ростуризма и «Архиwood», 2021 г. ИП Сусленкова А. И.
ЕШ
Елена Шеина2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас снова!
ВГ
Виолетта Гоман13 отзывов
19 мая 2024
Спасибо за отдых, классную атмосферу, чувство уединения и необычный формат домиков 👍🏻. Милая девушка администратор, приветливый мужчина,который следит за чанами, крутой наглый чёрный кот 🖤 В целом все хорошо. Но есть пару моментов,на которые,думаю, администрации следует обратить внимание: 1. Отсутствие микроволновки. Понимаю,что это загородный отдых и, возможно, концепция того,что все делать на мангале/ гриле, но когда нужно что-то быстро разогреть,приходится либо разводить гриль, либо греть как в старые добрые на сковороде. 2. Столовых приборов по 2 штуки,постоянно приходится мыть. 1 нож,что тоже неудобно. 3. Отсутствие нормальных бокалов под алкоголь. Если не позаботиться самим об этом заранее,то участь пить с граненного стакана вас настигнет😁 4. Пледы,задача которых согреть тебя на улице, собирают огромное количество сухой листвы и прочего мусора на висюльки по бокам. Либо ковыряешь это все на улице минут 10,либо тащишь грязь в домик.
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за столь развернутый отзыв о вашем отдыхе. Мы стремимся к совершенству и дорабатываем детали…
ВГ
Виктория Гиренко11 отзывов
19 мая 2024
ДД
Даниэль Даниэль2 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даниэль. Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады увидеться с вами вновь!
ЕК
Екатерина Кинделова11 отзывов
16 мая 2024
По фотографиям этого места было и так понятно, что оно волшебное, но оказавшись здесь мы поняли что это сказка! Это любовь с первого взгляда) После брони администрация всегда были на связи, отвечали на все вопросы. В день икс нас встретил персонал, провели инструктаж и заселили в домик. В домике есть все необходимое, все очень чисто, уютно. Мы отправились кататься на квадроцикле, нас нарядили в экипировку, рассказали что можно и нельзя и мы погнали час кайфовать) получили кучу положительных эмоций) на территории работает кафе, где очень вкусно! Ещё брали на прокат велосипеды и изучили местность. Можно в общем говорить много!) хочу сказать спасибо всему персоналу, хозяину, вы воплощаете мечты 🫶 Отдельно хочу сказать персоналу спасибо за то, что поздравили мужа с днем рождения, приготовили тортик и шарики, это было здорово ☺️ Отдельный респект коту Форесту, он тут главный на районе 👍
16 мая 2024, официальный ответ
P5
PravdaRub 55205 отзывов
15 мая 2024
Похоже, что зря мы приехали в FOREST HOUSE в апреле. Тот случай, когда либо глобально не повезло по всем направлениям, либо звёзды подсказывают, что пора написать такой обзор, чтоб компания встряхнулась и начала работать над собой, возвращая нашу любовь… Цена за дом в апреле - 3900 (6500 в мае). Комплекс-завтрак 1090 на двоих. Баня 9000 за 4 часа. Промокоды часто в телеге. Акт 1. Дома и территория Слишком уж обветшало всё. Ворота на Дикий Запад сломаны, да и в целом вся суть региональных отличий домиков пропала. Дорожки много где поломаны или плохо закреплены и проваливаются под ногами, можно хорошенько упасть. Очень странно смотрятся места, где в жаркое время бассейны. Где-то покрасили мебель, выглядит гораздо лучше, но нам не повезло с этим. На столе рассыпан уголь, пришлось убираться самостоятельно. Дом тоже изрядно повело. Понятно, что тут из-за климата и дерева так, но если постоянно исправлять, строить и корректировать, то будет явно лучше. Ну не должен пол ходуном ходить в домике, а дверь в туалет обязана иметь хоть какую-то герметичность. На качеле невозможно сидеть, она слишком низко, а чтоб хоть чуть-чуть на ней раскачаться, нужно задрать ноги так, что мой пресс, состоящий из 1 кубика, вряд ли выдержит долго. Птички поют, природа оживает, да и в целом бесконечный релакс от атмосферы леса и отсутствия людей, но уход очень нужен! А чёрный кот 🐈‍⬛ Форест заслуживает отдельный респект ✊ от меня. Акт 2. Баня Здесь всё начиналось нормально и даже очень. Казалось, что баня затащит весь отдых, но это было в первые пару часов. Примерно в 21:00 банщик почему-то покинул базу, хотя нам оставалось еще три часа. На улице сильно похолодало, баня и купель начали остывать, и мы пошли искать кого-нибудь, ибо подходить к нам перестали. А идти пришлось по абсолютно тёмному лесу, там нет фонарей... Найдя мужичка с сигаретой в зубах и матами на устах, попросили подкинуть дровишек. Он безрадостно выполнил свою работу и ушел... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ
15 мая 2024, официальный ответ
Правдаруб, здравствуйте! Прежде всего, хотим вас поблагодарить за такой подробный отзыв, вы выявили…
Айгуля Мухаметжанова5 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуля! Спасибо вам большое за добрые слова, будем рады вам всегда 😉
СК
Сандра Кириллова4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Сандра, добрый день, благодарим вас за отзыв 🙏👌
ЮД
Юлия Демченко6 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
МН
Максим Назаров1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Пожить
Проживание от 4700 ₽
Бассейн
Базы отдыха
Прокат
Лесная, 54 филиала
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
1 этаж
Аренда домика для двоих от 3500 р.
Банные комплексы с купелями.
Прокат квадроциклов и снегоходов.

Проживание:
  • аренда комфортабельного бутика-дома для двоих вдали от городской суеты;
  • огромное окно, эффект присутствия снаружи;
  • оплата и заселение онлайн — максимальная экономия времени и сокращение количества контактов;
  • три локации в разных районах области — Красноярка, Чернолучье.
Приём с собаками на локации Country club:
  • отдельное полотенце и мешочки для уборки;
  • площадка для выгула и игры с собаками.
Банные комплексы.
Бани-бочки с горячими и холодными купелями. Разные тарифы от 3500 р./3 часа.

Прокат квадроциклов на локациях «Квадроснег55» и Trip.
Аренда и прокат квадроциклов и снегоходов по маршруту в Красноярке и Чернолучье.

Мобильный ресторан Игоря Белоглазова на локации Trip. Заказать блюда из ресторана можно на любую из наших локаций.

Способы оплаты: онлайн-оплата на сайте и по QR-коду на локации.