Клиническая медико-санитарная часть №9

Отделение пластической хирургии и косметологии
Пластическая хирургия лица и тела, ЧЛХ, интимная пластика, диетология
РекламаБУЗ Клиническая медико-санитарная часть №9Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. БУЗ Омской области «Клиническая медико-санитарная часть № 9».
ВК
Вера Клейн2 отзыва
22 июня 2023
VA
Vera Anatol1 отзыв
26 мая 2023
Попала в клинику пластической хирургии по рекомендации знакомой. С первой же консультации все сомнения по вопросу проведения операции сошли на нет. Игорь Алексеевич Профессионал, настоящий Мастер своего дела. Каждая женщина красива по-своему, а пластический хирург рукой Великого Художника, корректирует данное природой, акцентируя внимание на женской красоте. Сказать, что я рада результатам операции-ничего не сказать. Огромное спасибо Зубареву Игорю Алексеевичу за внимание, за профессионализм, за общение с клиентами. С первых минут общения понимаешь, что это именно то место, именно те люди, которые нужны. Доверие классным Мастерам своего дела просто на грани фантастики, абсолютно не испытываешь дискомфорта. Персонал отделения-вежливые, отзывчивые специалисты высшего уровня. Хочется пожелать Игорю Алексеевичу и его команде успехов, удачи, здоровья не только им, но и их семьям. Спасибо за ваш труд, спасибо за профессионализм. Спасибо за те чувства, которые мы получаем из ваших рук, ощущая крылья за спиной от уверенности в собственной красоте!
Клиническая медико-санитарная часть №9, отделение пластической хирургии и косметологии
29 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Вера Анатольевна! Всегда рады Вас видеть!
ОО
Ольга Обедина7 отзывов
26 мая 2023
Зубарев Игорь Алексеевич - ВРАЧ ОТ БОГА! Потрясающая работа хирурга, заботливый и отзывчивый персонал, уютная палата, прекрасное питание ( доставка из ресторана Шато ) - это первое, что пришло на ум, когда решила написать отзыв. В ноябре 2022 делала пластику результатом более чем довольна, рекомендую всем знакомым. Долго выбирала где сделать операцию, немного смущало, что это просто МСЧ9, но оказалось, что отделение пластической хирургии это отдельно стоящий корпус, окна выходят на парк, прекрасное место. До сих пор посещаю клинику, Игорь Алексеевич контролирует процесс реабилитации и будет вести меня на протяжении года. Помимо этого, пользовалась услугами косметолога, тоже все великолепно! Доктор не навязывает лишних услуг, а даже наоборот, отговорил меня делать то, в чем нет необходимости. Я счастлива, что выбрала эту клинику и очень всем благодарна!!! Если решусь еще на одну операцию, то только к Зубареву Игорю Алексеевичу.
29 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Ольга, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады!
AU
Apple User18 отзывов
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть!💛
КВ
Кристина Витулёва2 отзыва
25 февраля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик. 💛 Всегда рады Вас видеть!
ОБ
Олеся Богданова3 отзыва
9 января 2023
Олеся, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё !💛
УГ
Ульяна Гладкова4 отзыва
10 декабря 2022
Я исполнила свою мечту. Бесконечно благодарна Игорю Алексеевичу и персоналу клиники! До того, как прийти к Игорю Алексеевичу, консультировалась у других хирургов, но не решалась. Когда попала к нему на прием, сразу поняла - это мой доктор: очень подробно проконсультировал, ответил на все волнующие вопросы, я почувствовала абсолютное доверие, безопасность и уверенность, что передо мной настоящий профессионал. Плюс слышала очень много позитивных отзывов от знакомых и видела работы - это тоже было важным в процессе принятия решения. С первых улыбок администраторов поняла, что это идеальное место. Отдельная благодарность девочкам, весь персонал невероятно заботливый, внимательный и компетентный. В клинике красота, идеальная чистота. Весь процесс от первой встречи, до операции организован очень комфортно. Все анализы сдавала здесь же, это очень удобно. Особая благодарность за процесс реабилитации: невероятная забота, дополнительные процедуры, которые очень сильно облегчали самочувствие. Аппарат хивамат - просто спасение. Спасибо доктору-реабилитологу Екатерине Сергеевне, после ее процедур самочувствие улучшалось значительно. Прошло 8 месяцев после операции. Результат превзошел все мои ожидания: +1000 к уверенности в себе, тело мечты и новая жизнь. Не передать словами мою благодарность. Огромное спасибо!❤️❤️❤️
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо большое, за такой подробный отзыв! Рады, что Вы выбрали нас, нам очень…
ГР
Галина Ренева1 отзыв
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Галина! Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
AU
Apple User1 отзыв
23 ноября 2022
Меня зовут Наталья.Я живу в Австралии,в городе Брисбен,вот уже 20 лет. Когда мне исполнилось,55 лет,я решила делать подтяжку лица.У нас это стоит от 20 тысяч долларов, и конечно,в Омске,это было сделать дешевле.Ни у кого из моих родных и друзей не было,такого опыта и я открыла интернет и начала читать о всех клиниках города.Мой выбор я остановила на клинике Зубарева Игоря Алексеевича.Вы спросите почему? Во первых ,у него очень хорошее образование и большой опыт работы,еще до частной практики,но решающей точкойв моем выборе,стало то,что в видеоинтервью,он сказал,что если женщина в гармонии сама с собой,а другие говорят,что ей нужно сделать пластику,ни в коем случае,не надо этого делать,т.к.это не даст нужных результатов.Я прилетела и встретилась с Игорем Алексеевичем.Я сделала круговую подтяжку лица.Он большой профессионал своего дела,отличный хирург и что ещё немаловажно в его деле,он является хорошим психологом,что позволяет ему давать правильные советы,своим пациентам. Операция,которую,сделал Игорь Алексеевич,просто превзошла,все мои ожидания! Рузультат в прямом смысле,моего,слова на моем лице!Я прилагаю свои фото ,на них я без косметики.Игорь Алексеевич,хирург очень высокого класса и очень обаятельный человек,после беседы с ним,начинаешь доверять ему,абсолютно.Я приехала в 2022 году,сделала пластику груди с 6-7 размера на 3-й.Я просто счастлива,хочется летать,не испытываю больше этой тяжести и конечно,красиво.Я прилетела со своей,подругой,которая живет со мной в одном городе,и она,сделала круговую подтяжку лица и очень довольна результатом.Спасибо,Вам,Игорь Алексеевич,за ваш бесценный труд,за то,что вы продлеваете нам молодость,а это значит жизнь!!!!Огромное спасибо персоналу клиники,за искреннюю заботу и внимание,с которым Вы относитесь к нам.
25 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв. Всегда рады вам!
ов
ольга веля1 отзыв
25 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за доверие 🔥 Будем вас ждать!
ЕД
Екатерина Денисова27 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть…
МСЧ-95 мин450 м
Хирургический корпус, поликлиникаКордная 5-я, 732 этаж
40 лет Октября м-н, Октябрьский округ, Омск, 644018
Наши главные приоритеты — это здоровье и безопасность пациентов!

В отделении пластической хирургии операции проводят квалифицированные с многолетним опытом хирурги с помощью современного оборудования и прогрессивных медицинских методик.

Наши услуги:

1) пластическая хирургия: