Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Разработка / Маркетинг / Лиды / SEO оптимизация / Партнер 1С Битрикс
KO
Kristina Obyskalova1 отзыв
13 марта 2024
Группа компаний «KMK GROUP” С ребятами работаем около 5 лет и до этого пару лет с этой же командой, но в лице другой компании. Можно отметить сразу, что это digital эксперты, потому как могут погружаться в нишу. Это компания, которая превзошла наши ожидания во всех аспектах. Мы обратились к ним за помощью в разработке и реализации нашей digital маркетинговой стратегии, и они показали результаты, которые превзошли наши самые смелые ожидания. Команда Clover-it состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, которые глубоко разбираются в маркетинге. Они провели тщательный анализ нашей отрасли и целевой аудитории, чтобы разработать индивидуальный план, который соответствовал нашим потребностям. Команда не боится экспериментировать с новыми и инновационными подходами. Они помогли внедрить креативные идеи, которые в свою очередь дифференцировали наш бренд на конкурентном рынке. Их способность адаптироваться к меняющимся тенденциям отрасли была неоценимой. Команда агентства всегда фокусировалась на достижении наших бизнес-целей. Они установили четкие показатели эффективности и регулярно отслеживали прогресс, внося корректировки по мере необходимости. В результате мы увидели значительный рост трафика на нашем сайте, увеличение числа лидов и повышение узнаваемости бренда. А также, важно отметить что коммуникация с командой это всегда про отзывчивчивость, полезность и готовность помочь. «Найдут подход к самым привередливым заказчикам».
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Кристина. Нам тоже очень нравится работать с вашей компанией. Надеемся на дальнейшее плодотв…
РТ
Роман Томашевский7 отзывов
7 декабря 2023
Всем доброго дня 👋 хочу поделился своими своим опытом работы с организацией Клевер 🍀 Ит , было много разного опыта работы с непорядочными организациями так как сам в то время не имел представления о всей технической части данной специфики , и в 2016 году мой друг посоветовал мне Клевер ИТ , и с тех пор прошло 7 лет и плодотворной работы с Даной организацией , я имею 3 сайта которые продвигаются по СЕО и они уже в 23 городах вышли на первую страницу это победа и выход на новый уровень за что я очень благодарен 🙏 также ведем совместную работу по контекстно рекламе еще 5 лендингов результат 60% заявок что я считаю очень сильным показателем 🏆 за такой промежуток времени было много разных курьёзных ситуаций с которыми мы справились благодаря профессиональному подходу коллектива КЛЕВЕРА , поделюсь последний , купили сайт у человека на не очень надеждой платформе и старый владелец имел свой профессиональный подход 😊 и смог спустя 2 года забраться на платформу и вернуть себя сайт , подмечу ( тут вина платформы имеющихся у них багов ) я сотрудничаю на прямую с Виктором 🤝 и он сутки воевал с поддержкой подмечу ( люди вообще не заинтересованы в работе ) и не смотря на такой плохой деловой подход Виктор смог доказать им имеющиеся у них пробелы в безопастности и случилось чудо 😊 САЙТ дома 😉 за что я очень благодарен 🙏парни работают 24/7 на телефон отвечают даже ночь и решаю проблемы ❗️ Что большая редкость в наше время ! Парни работают на результат это очень ценно 🙏 РЕКОМЕНДУЮ ❗️❗️ и не смотря на развитие и достаток люди не меняются остаются такими же порядочными и трудоголикам заботящимися о Вашем бизнесе ! СПАСИБО 🙏
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Роман! Всегда рады. Вы знаете, что можем и не так ;)
v
valet3231 отзыв
7 декабря 2023
Всем доброго дня 👋 хочу поделился своим опытом работы с организацией Клевер 🍀 Ит , было много разного опыта работы с непорядочными организациями так как сам в то время не имел представления о всей технической части данной специфики , и в 2016 году мой друг посоветовал мне Клевер ИТ , и с тех пор прошло 7 лет и плодотворной работы с Даной организацией , я имею 3 сайта которые продвигаются по СЕО и они уже в 23 городах вышли на первую страницу это победа и выход на новый уровень за что я очень благодарен 🙏 также ведем совместную работу по контекстно рекламе еще 5 лендингов результат 60% заявок что я считаю очень сильным показателем 🏆 за такой промежуток времени было много разных курьёзных ситуаций с которыми мы справились благодаря профессиональному подходу коллектива КЛЕВЕРА , поделюсь последний , купили сайт у человека на не очень надеждой платформе и старый владелец имел свой профессиональный подход 😊 и смог спустя 2 года забраться на платформу и вернуть себя сайт , подмечу ( тут вина платформы имеющихся у них багов ) я сотрудничаю на прямую с Виктором 🤝 и он сутки воевал с поддержкой подмечу ( люди вообще не заинтересованы в работе ) и не смотря на такой плохой деловой подход Виктор смог доказать им имеющиеся у них пробелы в безопастности и случилось чудо 😊 САЙТ дома 😉 за что я очень благодарен 🙏парни работают 24/7 на телефон отвечают даже ночь и решаю проблемы ❗️ Что большая редкость в наше время ! Парни работают на результат это очень ценно 🙏 РЕКОМЕНДУЮ ❗️❗️ и не смотря на развитие и достаток люди не меняются остаются такими же порядочными и трудоголикам заботящимися о Вашем бизнесе ! СПАСИБО 🙏
MN
Max Nick1 отзыв
3 марта 2022
СС
Саша Саша19 отзывов
2 марта 2022, отредактирован
Заказывали разработку интернет магазина на битрикс. Особенность заключалась в нестандартной корзине оформления заказа (что собственно было оговорено заранее) Разработка длилась целую вечность, каждый раз при "готовности" проекта всплывала куча багов и косяков. К первому "релизу" мы подошли с корзиной загружающейся порядка 7 секунд) На возражения, что так быть не должно, последовал ответ - ну это же нестандартная корзина, что ты хотел? После этого было предложено привлечь еще одного разработчика (за что конечно нужно было доплатить) По результатам скорость загрузки удалось победить, но корзина осталась в формате когда 3 из 5 служб доставки не имеют ни виджетов выбора пунктов доставки, ни подтверждения адреса доставки. человек слезно просил с ним рассчитаться, что все недоработки будут исправлены. И тут пожалуй была наша самая большая ошибка. По итогу мы уже почти два месяца ждем когда там освободится самый занятой программист, что бы доделать наши злосчастную корзину. Судя по всему придется обращаться к другим людям, что бы это все доделать/исправить. Не рекомендую обращаться с чем либо сложнее лендинга на тильде.
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр. Внимательно изучили ваш отзыв. Искренне сожалеем, что наша работа вам не пон…
Улица Тарская, 345 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Успешные маркетинговые решения!

Эксперты в ИТ индустрии и маркетинга, обладаем множеством сертификатов подтверждающих нашу квалификацию.

Разработка сайтов (Bitrix, фреймворк, CMS)
  • Интернет-магазин
Дизайн
  • UI/UX дизайн
  • 3D дизайн
  • разработка брендбука
У вас есть подходящая задача? нажимайте на кнопку “задать вопрос” и мы с вами свяжемся в самое ближайшее время!