Государственная экспертиза Омской области

Экспертиза проектной документации / инженерных изысканий
АУ Государственная экспертиза Омской области
JR
John Rk.td1 отзыв
18 апреля 2024
Пытался трудоустроится в данную компанию на вакансию системный администратор, прошёл первое собеседование со специалистами отдела кадров Ольгой и Денисом, по итогу собеседования и исходя из резюме мне сообщили о том что как кандидат я более чем подхожу, обещали позвонить, для встречи с техническими специалистами для проведения собеседования с ними, на следующей неделе в понедельник. Итогом, спустя неделю молчания решил позвонить сам, ужасно что мало того никто по 10 вызовов не отвечает, так ещё по звонку в другой отдел, мне сообщили что сотрудники отдела кадров в командировке и будут на следующей неделе в пн. Ну ладно я не гордый, подождал, спустя неделю пытался дозвониться вновь, не получил ответа от слова совсем, 18.04.24ого дозвонился до другого отдела узнать в чем причина молчания, мне ответили что Сотрудник отдела кадров в данный момент находится на больничном и что мне необходимо ещё подождать пару дней, я согласился и после чего в этот же день мне перезвонил некий Денис (не тот что меня собеседовал) и сообщил мне что я им не подхожу, довольно коррупционная схема отметания кандидатов на вакантные должности с целью трудоустройства третих лиц более приближенных родственными или дружескими связями, больше это никак не назвать т.к. мои навыки превышают требования вакансии в несколько раз. Если такое происходит на уровне подбора сотрудников страшно представить что происходит внутри самого учреждения, будьте осторожны сотрудничая с данной погрязшей в коррупции бюджетной организацией
Ул. Тарская4 мин400 м
Красногвардейская, 421 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Сегодня с 08:30 до 16:15, обед c 13:00 до 13:45
Новый Уровень, строительно-монтажная компания
Проектируем и строим дома, интерьеры коттеджей и квартир. Убедитесь!
Главное управление Государственного строительного надзора и Государственной экспертизы Омской области
Региональная энергетическая комиссия Омской области
Главгосэкспертиза России, Сибирский филиал
Центр учета и содержания собственности Омской области