Погонажные изделия
4.3
МР
Марк Рябинин21 отзыв
26 апреля 2023
В апреле 2022 г. покупали в компании ООО «Лесные технологии» вагонку для бани: Липа сорт АВ по 1200 руб. за м2 (чек имеется). Сразу обшить не было возможности, так как летом было очень много другой работы. Когда дело дошло до обшивки бани, выяснилось что вагонка вовсе не из липы, а из осины, и к тому же сорт не АВ, а ВС. Сняли этот факт на видео и отправили в WhatsApp продавцу, в ответ нам обещали что перезвонят через некоторое время. Прошло больше 3 месяцев ожидания в пустую. Так как живём в 180 км от Омска, было решено обшивать этой вагонкой. Ответ так и не поступал. Решили связаться сами с директором. Ситуацию он прокомментировал так: - продавец была девушка и она что-то перепутала («за всеми уследить он не может»); - снимайте вагонку со стен, везите обратно в Омск (180км туда,+180 км обратно) и мы вернём вам за неё деньги; - возможна скидка на следующую покупку там, но с учетом сложившейся ситуации нас она не интересует; - утверждает, что указанная в чеке стоимость (1200 руб.) это цена не за липу (которую мы хотели купить), а за осину, которую нам продали по ошибке. Якобы в чеке ошибка только в названии дерева, а цена указана верно. Хотя на момент покупки в апреле 2022 цены были другие, в частности по Омску: - цена за 1 м2 осины была от 500 до 800 руб.; - цена за 1 м2 липы была от 1200 до 1700 руб. Выводы делайте сами!!!
МС
Михаил Сватковский2 отзыва
13 сентября 2022
ЛТ
14 ноября 2022, официальный ответ
Приветствуем Вас, Михаил! Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости! Спасибо за доверие и сотрудничество!
ЮА
Юлия А10 отзывов
31 августа 2022
ЛТ
13 сентября 2022, официальный ответ
Приветствую Вас Юлия! Рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас к нам в гости!
Дорожная2 мин200 м
22 Декабря, 8814 офис; 1 этаж
Кировский округ, Омск, 644015
Большой дом древесины
Весь апрель до -30% на вагонку и другие погонажные изделия!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Большой Дом Древесины».
ЛЕСКОМ, склад-магазин
Погонажные изделия. Пиломатериалы. Двери, печи для саун и хаммамов