Городская больница №2

мБ
миникотик Бутакова13 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас, мы работаем для вас.
ЕП
Елена Пацева3 отзыва
21 апреля 2023
АИ
Артём Иванов1 отзыв
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! В день Вашего обращения в поликлинику для закрытия листка нетрудоспособности ср…
EV
Elena Vladimirovna1 отзыв
14 января 2023
Всех приветствую! Хотела бы оставить свой отзыв после посещения стоматолога. 12 января, примерно в 10:30, меня направили из семиэтажного здания, стоматолог для консультации у ортопеда. Пришла я сюда, в коридоре было много народа. Медсестра вышла и объяснила, что в порядке живой очереди вас проконсультируют. Ждала я не долго, минут 10. Одна из пациенток сидела и оскорбляла врача, отговаривала идти к ней даже на консультацию, как только она её не называла. Две женщины, сидевшие рядом, как выяснилось, тоже делали зубы у этого врача и как раз нахваливали её и сказали, что не променяют её ни на кого. В общем меня пригласили в кабинет, показали куда необходимо положить свои вещи и куда присаживаться. Самое смешное, что я попала именно к этому врачу, Ольге Владимировне, именно той, которую оскорбляла пациентка в коридоре. Мне всё объяснили, рассказали о сроках изготовления коронки, врач не хамила, как это говорила бабуля в коридоре. Я осталась полностью довольна консультацией. На изготовление коронки я пойду именно к этому врачу. И я поддерживаю тех пациентов, которые горой стояли за врача в коридоре. Больнице желаю только адекватных пациентов и спокойствия. А бабуле желаю здоровья и приема нужных таблеток. Спасибо, скоро увидимся у вас на приёме.
14 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Elena! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова.
Стоматологические услуги
Поликлиника1 мин150 м
Транспортная 3-я, 11 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644021
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Атлант, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 6700 р. Имплантация от 19 900 р. Чистка — 3300 р.
Узнать подробнее
Городская больница №2, поликлиника
Городская поликлиника №15, отделение терапевтической и ортопедической стоматологии
Неотложная стоматология для взрослых
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт