Чик-чик

27 марта 2023
LN
Lesya Neiman1 отзыв
25 июля 2022
Ужасное место!начнем с того что я записалась ,и пришла в этот салон ,сказали подождать ,ок. Вижу что женщина стригла мужчину .Сижу жду ,заходит женщина с улицы и спрашивает можно ли ей подстричься?говорят да проходите .То есть там есть второй свободный мастер ,а я для какой цели тут 20 мин сижу ,и вообще зачем я записывалась ,с улицы быстрее бы приняли .А теперь внимание ,если уж и дальше ваш салон будет работать ,вы запомните или запишите ,что когда люди записываются на конкретное время то это потому что у них его нет ,в моем случае ребёнок и подстричься нужно было быстрее .Отношение к клиентам отвратительное !!!сама стрижка ,у меня волосы были по плечи ,теперь понятие длина для меня нет ,состригали коротко ,но да ладно ,но КРИВО одна сторона длиньше другой ,пока выравнивали стало ещё короче ,но теперь наоборот другая сторона короче ,то есть волосы сострижены уже по подбородок и каким образом эту красоту исправлять ,совсем лысой остаться .МОЙ СОВЕТ ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ,есть масса других парикмахерских ,не видитесь на хорошие отзывы ,как это сделала я,это сейчас уже понятно что все они накручены ,ведь с такими мастерами вряд ли можно получить хоть одну хорошую оценку
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
ОАЗИС3 мин300 м
Лесной проезд, 101 этаж
2-й м-н, Кировский округ, Омск, 644106
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Чио Чио, японская парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Оплата по QR-коду
Дебют, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Блестки, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
В Cалоне, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду