Заводские окна

31 мая 2024
Зо
Заводские окна, производственно-монтажная компания
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв , нам очень приятно и мотивирует нашу команду делать свою работу круче и лучше…
СМ
Светлана Михайлова11 отзывов
6 мая 2023
В этому году купила себе новую квартиру, начала заниматься дизайном и качественным ремонтом. Конечно же подошло дела к окнам, нужно было искать хорошую компанию. Решила обратиться к своей подруге, которая мне и посоветовала данную компанию. Позвонила к ним, мне все рассказали в подробностях. Я поняла, что стоит все-таки здесь заказать окна. Приехал замерщик, который все замерил и сказал, что изготовят все по указанным срокам. Так и случилось, мне перезвонили и сказали, что теперь нужно приехать и посмотреть на результат. Мне понравился он, результат получился тот, который я и ожидала. Теперь дело подходило к монтажу. Монтажники приехали, что все смонтировать. Монтировали достаточно быстро, но профессионально. Я сама наблюдала за процессом. Весь мусор за собой убирали. Аккуратные и приятные ребята, с которыми мы даже успели обсудить весь процесс их работы. Они мне показали весь результат от А до Я, даже в мелких щелях. Он мне определенно понравился, я им очень благодарна. От данной компании у меня сложились только положительные впечатления, на основе которых всем рекомендую обращаться только сюда, здесь есть и качество, и хорошее обслуживание клиентов, что очень приятно)
Окна
НАДЕЖНЫЙ РЕМОНТ, ремонтно-строительная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Мегаполис, торговая компания
Мир окон, торгово-ремонтная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Окна ПВХ оптом