Xiaomi

Магазин
4.3
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
4.3
ИГ
Иван Григоров47 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Анастасия7 отзывов
8 декабря 2023
Покупали телевизор,28 ноября 2023г, при использовании выявили дефект. Через 3 дня использования телевизора мы приехали в магазин узнать,что делать. Сотрудники не грамотные,абсолютно ничего не смогли ответить. Отправили звонить в сервисный центр,прозвонив все номера СЦ,нам отвечали кто-то не обслуживает телевизоры,с кем-то они вообще не работают,какие-то номера не отвечают. В магазине сказали,что адрес СЦ находится в Континенте,позвонив туда,они сказали что не работают с данным магазином. Мы предупредили,что будем сдавать телевизор обратно. На что они сразу сказали,что только через СЦ . И тут началось,уже 5 дней прошло,мы каждый раз звоним в магазин чтобы узнать про наш телевизор,сотрудники только одно говорят,что телевизор отдали на проверку и всё,дальше звоните в СЦ. Мы звоним,ни один номер не отвечает,адреса СЦ не говорят. Где наш телевизор неизвестно и что с ним. Написали претензию,подали жалобу в Роспотребнадзор. Если не вернут деньги,пойдём в высшие органы. Время оттягивают,чтобы вернуть этот телевизор,и не возвращать деньги. Сотрудники 2 слова связать не могут,на рабочем месте нет постоянно управляющего. Про технику ничего толком не знают. В общем больше никогда в этот магазин,после разбирательства. 90% комментарий написаны самими сотрудниками или их друзьями. Если у вас будет новая техника с дефектом,готовьтесь тратить нервы. Как указано в договоре,что в течении 15 дней вы имеете право вернуть или обменять товар,такого не будет. Где будет ваш товар,не известно,тк СЦ видимо у них нет,и все бумажки про это пустышка. При нас они звонить в СЦ отказываются,видимо некуда звонить. С таким столкнулись магазином впервые,это самый ужасный магазин и их сотрудники.
РО
Ракетин Олег5 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
ТК Триумф1 мин90 м
Вас может заинтересовать — реклама
Березовского, 19/11 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 – Большой экран для больших идей.

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с новым планшетом Xiaomi Pad 6S Pro 12.4. Откройте для себя потрясающий дисплей 3К-разрешения с диагональю 12,4 дюйма - мечта любого профессионала.

Созданный на базе мощного процессора Snapdragon 8 Gen 2, этот планшет обеспечивает невероятную производительность и плавный пользовательский опыт в любых задачах – от мультимедиа до работы с приложениями.

С аккумулятором на 10000 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 всегда будет готов к работе и развлечениям в любое время. Никаких пауз – только непрерывное удовольствие от использования.

Операционная система HyperOS от Xiaomi делает этот планшет еще более уникальным, позволяя ему безупречно взаимодействовать с другими устройствами Xiaomi. Синхронизация данных, обмен файлами и управление контентом никогда не были такими легкими и интуитивными.