Свежевъ

Фирменные магазины
3.8
Приобретайте свежие напитки более чем в 80 магазинах города!
3.8
ДС
Дарья Сергеевна1 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили работу нашего продавца, Дарья! Ждём снова в гости💛
АВ
МА
Матвей Александрович9 отзывов
2 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Матвей, огромное спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
MB
Marina Bayer9 отзывов
27 декабря 2021
21 января 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем вас ждать снова💛
Орджоникидзе3 мин350 м
Улица Орджоникидзе, 1621 этаж84 филиала
Центральный округ, Омск, 644033
Фирменные магазины, предлагающие всегда качественные напитки компании «Свежевъ».

Широкий ассортимент снеков и напитков, свежая рыбка, а также приветливый персонал, всегда готовый помочь с выбором, — вот что ждёт вас в каждом магазине!

Из нашего ассортимента каждый точно сможет подобрать напиток по вкусу и предпочтению.

Сеть фирменных магазинов «Свежевъ» ждёт вас!

Чтобы получить бесплатную виртуальную скидочную карту, а также узнавать про актуальные розыгрыши, конкурсы и новости компании, подписывайтесь на нас в соцсетях! Ссылки можно найти в карточке любого магазина сети.

Мы всегда рады новым целеустремлённым лицам в нашей команде. Сменный график, работа близко к дому, заработная плата от 30 000 руб. Присоединяйся к нам в лице продавца, звони на горячую линию!