Идеал дент

ООО Идеал дент
ТВ
Татьяна Владимировна2 отзыва
4 марта 2024
Ортодонт. лечение длилось 2,5 года у Айданова И.Ф. День Х. Пришла снимать систему в назнач. время. Очередь. Жду 30-40 минут. После снятия админ(?) девушка начинает чистку зубов . Врач сидит, она пытается чистить, но не особо получается , слюноотсос не помогает и вся жидкость брызгает во все стороны. В итоге, встав из кресла, моя черная кофта превратилась в белую. Лицо белое. Попросила влажную салфетку, сказали нету, предложили умыться в их раковине. Ок. После чистки врач клеет ретейнеры оч.быстро, неаккуратно т.к. уже образовалась огромная очередь. Делает нервно слепки. Заплатила за все 20тыс. и ушла довольная, успокаивая себя тем что ничего не может мне испортить настроение, даже такое снятие, чистка и приклеивание, я же сняла брекеты с которыми ходила столько времени и зубки ровные. НО. Проснувшись на след день замечаю что концы ретейнеров режут язык (или отклеились, или надо было их подрезать чуть) , не могу разговаривать и кушать, даже молчать. Пишу им об этом. Получаю ответ на след день, мол приезжайте завтра. Говорю, что работаю. Спрашиваю про дни, в которые мне удобно приехать, можно ли. Прочитали. В ответ тишина. Жду день, два, три. Не выдерживаю и иду в стомат-ю рядом и прошу мне помочь. Там мне их подрезают совсем немного. В этот день приходит ответ от этой студии, пишу что уже исправили ситуацию. Проходит еще два дня, замечаю что ретейнер на нижней челюсти слегка пошатывается, через время полностью отвалился. По поводу кап. Сказали позвонят как будут готовы(дня 3-4). Пока сама через неделю не спросила, мне никто так и не сообщил. Забрала капы, итог: капы на нижнюю челюсть не подходят. Зубы видимо сдвинулись. Всё лечение на смарку.Сижу плачу. 2,5 года и столько денег отдано. Возможно виновата и я, что сразу не поехала к ним и не требовала переклеить ретейнер, но нет. Если вы делаете работу за деньги, может и ДЛЯ ВАС не такие большие, делайте качественно, а не на тяп-ляп потому что очередь уже. Одна звезда за то, что ретейнер не отвалился с верхней челюсти.
МЦ
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Жемчужный слон, стоматологическая клиника
Акции! «Чистые дни»: комплексная чистка — 3500 р.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности в клинике.
КАВ Dental, стоматологическая клиника
Лечим взрослые и детские зубы во сне. Безопасно и эффективно
Стоматология профессора Бокой
Брекеты за 6900 р. в месяц
Записаться на консультацию
АЛМАЗ, стоматологическая клиника
ИМПЛАНТАЦИЯ СО СКИДКОЙ 20 % ДО 30.06.24 г. ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА 6000 Р.
Записаться на прием
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора клиники.
Честная стоматология, частная стоматология
Имплантация Lenmiriot за 15 990 ₽ под ключ. Удаление зубов без боли