Грин Хаус

Студия детских праздников
ТШ
Тамара Шамонина1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
Отметили свой выпускной в детском саду в студии Грин Хаус 31.05.2024!!! 3,5 часа, гостей 40 человек. До этого, до ремонта, отмечали здесь дни рождения,поэтому бессомнения выбрали именно данную студию. После ремонта студия просто 🔥🔥🔥. Большая площадь, её ещё больше расширили, что очень немаловажно при большом количестве гостей. Всё локализовано. Отдельно зона для игр, зона для банкетов, зона для проведения мероприятий, зона для отдыха, кухня. Каждый нашёл себе занятие. Банкетная зона просто 💥. Всё сервировано, декорировано. Всё есть. Просто восторг. Всё чисто-чисто, оооочень красиво всё украшено,стильно. Просто круто!!! Безума все родители, а дети так вообще визжали от восторга. Велком с ростовым зайкой. Бедный зайка, его дети чуть не унесли)))) Просто в восторге от него))) Мы заказывали программу Неон пати шоу. Это просто 🔥🔥🔥💥💥💥. Девчонки просто молодцы,завели детей и родителей. Все натанцевались. Была сладкая вата, неоновые коктейли, неоновая дискотека, неоновые браслеты, неоновый грим, лазерные лучи,дымовая завеса. Музыка 🔥. Девочки, так держать!!! Большое спасибо фотографу, креативная, крутая. При таких визгах, писках, шуме, умудрялась собрать и сфотать. Молодчина!!! Оооочень советую!!! Ждём с нетерпением фото!!! Администратору спасибо за внимание и терпение. Прекрасная девушка, вежливая, доброжелательная. Всё объяснила, контролировала. Всем советую!!! Процветания Вам 💐. Было незабываемо круто!!! От всех родителей большое спасибо! Ещё придём!!! 💃
ЛТ
Лаззат Турлумбекова1 отзыв
17 мая 2024
Наш праздник был 14.05.24г первый юбилей 5 лет,все прошло как хотелось. Администраторы за 2 недели прислали приглашения, обговорили программу за неделю, перед днём рождения был созвон, чуть поменяли программу, пошли на уступки тк детей ожидалось больше,но очень много заболело. Вообще мне понравился подход ко всему. Ну перед днём рождения конечно была заминка,что то был сбой программы,и когда мы приехали хорошо раньше за 15 минут времени, звоним,а нам говорят у вас на вечер праздник 😄вот тогда мое сердце в пятки ушло,и гости все уже подъезжают. Тут конечно хорошо, администратор приехала во время,но подготовка началась когда уже гости все были. А так сам праздник прошел на высшем уровне, аниматор не дал скучать Очень понравилось неоновое шоу.Спасибо за сервировку стола, посуды хватило,что то не достающие всегда приносили. Красивое пространство для праздников,место много,зоны все разделены.Мы остались очень довольны качеством обслуживания,тк все уладили за 10 минут все заминки.
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Детский сад2 мин200 м
Ядринцева, 242 этаж; над пунктом Wildberries2 филиала
Центральный округ, Омск, 644013
Cook&Run, кулинарное квест-шоу
Время сюрпризов! Делаем подарок, который точно вам понравится*
забрать подарок
ЗЕФИР, студия детских праздников
Фламинго kids, игровая комната
Праздник под ключ за 5500 р.
Заказать праздник
Wonderland, шоу-театр
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Парк Чудес
Батут, скалодром, лабиринт, детские дни рождения!
Посмотреть в ВК