Центры раннего развития детей
Нс
Не скажу Не скажу2 отзыва
18 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите как к вам обращаться, какая услуга вам была оказанна и что конкретно не понравилось?
ЕМ
Екатерина Малкова2 отзыва
16 мая 2023
Перевела ребенка в эту школу по совету знакомых в середине учебного года. После полутора лет мучений в общеобразовательной школе. Ребенок пришел в уже сформировавшийся класс и были опасения, что ему будет сложно адаптироваться в новом коллективе, в прошлой школе осталось много друзей. Все опасения оказались напрасны. Сын приходит из школы в хорошем настроении и рассказывает о том, как интересно было на уроках и переменах. Теперь обо всем по порядку. Когда первый раз пришли с мужем в школу, чтобы узнать о наличие мест, сразу бросилось в глаза, что дети ходят спокойно, а не носятся, сбивая друг друга и учителей. В школе царит комфортная и расслабленная атмосфера. Сейчас понимаю, что это результат работы педагогического состава. Детей учат дружить, помогать друг другу, быть командой. Мой школьник очень быстро перенял эти правила и стал частью класса. Нет драк. Если между детьми случаются конфликты, учителя всегда помогают найти пути решения проблем. В прежней школе ребенок совсем не ел. Здесь же ест и нахваливает. В школу бежит с удовольствием! Пока ребенок учился в прежней школе, ему приходилось ходить на курсы английского. С переходом от курсов отказались, английский изучается по тем же учебникам, что и на курсах. Не отдала ребенка изначально в частную школу поскольку наслушалась отзывов родителей о других частных школах. О том, что дети получают одни 4 и 5, а знаний нет. Здесь все не так!!! Класс небольшой, поэтому учитель за урок успевает всех опросить и ответить на все вопросы детей. Учителя не натаскивают на решение типовых задач, а учат думать. Сын хорошо подтянулся по всем предметам в очень короткие сроки. За это отдельная благодарность Хващевской Татьяне Ивановне. Прекрасный педагог и наставник. С уверенностью можно сказать, что Татьяна Ивановна любит свою работу и детей! Сын часто цитирует ее высказывания, а я в такие моменты думаю, что сделала правильный выбор.
ЕТ
Елена Турнаева3 отзыва
15 мая 2023
После окончания 3класса,задумались о переводе сына в школу недалеко от дома. На тот момент я уже слышала об открывшемся филиале на Туполева и,в целом, о Сибирской школе нового поколения (учебном процессе, распорядке дня и т. п.), поэтому выбор сделала быстро. Летом сын прошëл тестирование и был успешно принят в 4 класс. Сейчас заканчивается учебный год и с уверенностью могу сказать, что со школой я не ошиблась. Класс небольшой 13 детей. Сын быстро влился в новый коллектив. Главная заслуга в этом нашего классного руководителя Патлиной Юлии Игоревны. Она просто умничка, настоящий учитель-грамотный,требовательный, доброжелательный, ответственный и т. п. В школе, в основном, уроки проходят парами,дети успевают хорошо усвоить новый материал и закрепить. На уроках физкультуры учитель даëт различные упражнения, сдаются определенные нормативы, проводятся командные игры, в теплое время года на улице. В школе проходят уроки психологии, Татьяна Анатольевна находит подход к детям в разных ситуациях, дополнительно ведëт творческие кружки, детям очень нравится. После уроков музыки часто слышу как сын ходит напевает песни... В целом хочу сказать, что в школе царит благоприятная доброжелательная атмосфера начиная от директора, завуча, и учителя все спокойные. В школе проводятся праздники, дети дружно к ним готовятся вместе с учителями, после уроков по возможности ездят на экскурсии, по желанию можно оставаться на продлëнке, там дети выполняют домашнее задание и посещают различные кружки. Отдельно хочется отметить кружок изо, дети так красиво рисуют! Питание привозное, но вкусное и разнообразное. На мой взгляд, весь учебный процесс и внеурочная деятельность грамотно выстроены и понятны детям и родителям. Младший сын тоже поступил в эту школу и пойдет осенью в первый класс. Всем ученикам и учителям желаю успешного завершения учебного года! Большое спасибо!
ly
ПАО Сбербанк.
Туполева, 5в1-2 этаж3 филиала
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Академика, центр развития ребенка
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Renaissance plus, школа искусств для взрослых и детей
Хобби-классы для всей семьи в центре и на левом берегу!
Записаться на занятие
Авторская экспериментальная школа
Север, художественная студия для взрослых и детей