Ласёна

КД
Каришок Дайбова1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
Кc
Кристина cream2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
ИI
Ирина IP13 отзывов
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, большое спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда!
s
shtoldt1 отзыв
15 мая 2023
EK
E K A T E R I N A358 отзывов
28 февраля 2023
Поздним вечером решила зайти в Ласёну, нужно было где-то дождаться мужа, не на улице же мёрзнуть, когда есть такой замечательный кафетерий рядом, подумала я. Зашла, заказала 2 пирожка, с печенью, с картофелем и чай. Попросила пирожки не греть, но меня к сожалению не услышали, принесли тёплые. Ну ладно, не беда. Когда берёшь на маленькую сумму, не особо охотно хотят тебе улыбаться, да и тем более поздно было, видимо сотрудники устали. Пирожок с картофелем кислил, с печенью был отличный. Подошла к девушке, что бы взять второй пирожок с печенью, т.к. с картофелем я доедать не рискнула. Возвращать пирожок с картофелем я и не думала, просто оповестила девушку о том, что пирожок не свежий, что бы внимательней проверили пироги на витрине и никому не достался не первой свежести продукт. Девушка мне уверенно заявила «ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ» удивительная реакция конечно...Какой смысл мне обманывать? Что бы вернуть 20 рублей за пирожок?😄Я так понимаю витринные пирожки так никто и не проверил. Причём ситуация именно с пирожками с картофелем не первый раз, как-то брали на вынос с вечера, сутра начали кушать, поняли что не свежий, списали на то, что ночь полежал в холодильники, оказывается нет, они изначально такие. Так же хочу сказать про пирожки с печенью, которые с ливером. На ценнике написано «пирожок с печенью» в чеке это пирожки с ливером, по вкусу это тоже ливер. Давно об этом хотела сказать, давненько уже такое несоответствие. Моя оценка в это посещение-3(нормально) вообще часто сюда заходим за слойками, пирожками и даже полуфабрикатами. Полуфабрикаты здесь отличные, а вот со слойками и пирожками какая-то проблема последнее время. Слойка с ветчиной и сыром тоже стала отвратительна, возможно сменили ветчину, качество колбасы стало другое.
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь! Ваше замечание передано руководству. С Вами обяз…
НТ
Наталья Турушева6 отзывов
8 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!
АШ
Анатолий Шпаков14 отзывов
7 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С нетерпением, ждем новых встреч!
ЮМ
Юлия Мишкина79 отзывов
21 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось!
Кондитерские изделия
ДК им. Малунцева1 мин100 м
Проспект Мира, 561 этаж3 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Art cake, кондитерская по изготовлению тортов и десертов
В наличии всегда свежие десерты! Торты только по предзаказу!
Оформить предзаказ
РекламаИП Фоменко Дарья Александровна, ОГРНИП 323554300040618
Провиант, сеть бистро-пекарен и кондитерских
Пироги. Торты. Пицца. Кондитерские изделия, готовые блюда
Сделать заказ
Кантанелло, пиццерия
Вкусные детские праздники и выпускные. Выгодные комбо пицц и пирогов!
Заказать
РекламаООО «Вкусное Место», Омск, ОГРН 1085543057104.
Мастер шоколад, фирменный магазин по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Terra, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду