Профремстрой

ООО Профремстрой
ЮК
Юлия Купрейкина3 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Какие чувства и мысли возникают у вас при фразе "ремонт с черновыми и чистовыми работами"? Тревога, отчаяние, бессилие, гнев? Нет-нет, это не психоанализ! И я не хочу испортить вам настроение под новый год. Это подводка к отзыву, в котором я объявляю победителя в номинации "Человек Дела 2023". В таком формате мы с командой моих коллег из центра "Мой психолог в Омске" решили подвести итоги уходящего года, и это прекрасная возможность отметить тех, кто особенно запомнился. Итак, почётное звание "Человек Дела" без колебаний принадлежит Станиславу Крутову, директору "Профремстрой". Станислав - это тот человек, который управлял ремонтными работами в нашем новом офисе Мой психолог в Омске в уходящем году. Все, кто успел побывать у нас, восхищаются безупречным ремонтом. Это действительно так. Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Идеально ровные стены, пол. Особенный восторг - это керамогранит на лестнице во входной зоне. Признаюсь честно, я волновалась, как можно "усмирить" рваные ступени, доставшиеся от застройщика. А ведь сколько того, что не видно глазу не специалиста? Объём работы на нашем объекте был внушительный: два санузла, три кабинета, холл, особенная входная зона с лестницей; акустика, 120 квадратов без коммуникаций под черновую отделку; особенные предпочтения в силу специфического психологического пространства и коммерческого помещения. Думаю, что я действительно не могу в полной мере оценить масштаб вложенных сил, умений, стараний и души в создание уютного и комфортного пространства, но скажу спасибо за то, что нам, как не специалистам, а заказчикам, было важно. Как оказалось, ремонт - это вообще не страшно. Хотя предыдущий опыт говорил о том, что это может быть долго, мучительно и дорого. Почему мы остались более чем довольны сотрудничеством со Станиславом Крутовым? Несколько важных пунктов ниже: 1. У нас был на старте готовый дизайн-проект. Мы выдержали концепцию, стиль и дух этого проекта, но Станислав предлагал по ходу много важных, рациональных решений. Эти рекомендации существенно снизили стоимость ремонта, что, конечно, большой плюс. Я очень благодарна, что корректировки проходили без форс-мажоров, и сейчас я в полной мере оценила, насколько это были практичные решения. 2. Станислав всегда на связи и всегда готов помочь. Не было ни одного случая, когда он бы сказал: "Это не ко мне". 3. Много вопросов Станислав решал лично с управляющей компанией, ресурсоснабжающими организациями, магазинами, сохранив нам энергию и нервные клетки. 4. Все необходимые материалы приобретал и доставлял на объект самостоятельно. При этом скрупулёзность при расчётах особенно приятна. Исключительно честно и порядочно. Не было ни одного случая, когда пришлось бы в этом сомневаться. 5. Выдержка и стрессоустойчивость при сложных ситуациях. Собственно, у нас особых форс-мажорных обстоятельств и не было, слава богу. Тем не менее, некоторые сложные задачки, само собой, возникали. Решались оперативно, спокойно, в полном объёме. 6. Выполняет обещания. Это вообще, если честно, такая редкость. И действительно вызывает восхищение. 7. Важно! Смета в процессе не увеличилась. И с учётом корректировок в дизайн-проекте нам удалось даже сэкономить, хотя, конечно, ремонт - это всё же очень затратное удовольствие. 8. Мастера вежливые, доброжелательные, деликатные, супер-профессионалы. Ещё хотелось бы сказать, что нам пришлось завершать ремонтные работы уже после переезда. То есть, центр уже работал, а ремонт продолжался. Это тоже было важно с точки зрения экономии средств - переехав, мы уже не платили за аренду нашего старого офиса. Так вот - работы велись в свободное время и выходные нашего центра. Согласовывали график и никаких накладок ни разу! Я очень рада, что наш выбор был сделан в пользу "Профремстрой". Приятно, что в нашем городе работают такие настоящие профессионалы, как Станислав Крутов и его команда. Это Человек Дела, который ведёт ответственный и честный бизнес. Уважение и бесконечная благодарность от меня, моего мужа, моих коллег и всех клиентов центра "Мой психолог в Омске".
AR
Anzhelika Ratsina1 отзыв
18 ноября 2022
Здравствуйте, хотим поблагодарить руководителя Станислава и его команду «Профремстрой» за проделанную работу. Обращались в несколько фирм за сметой, для того чтобы выполнить ремонт в квартире, решили работать с данной фирмой, так как устроила смета и грамотные ответы на поставленные нами вопросы. Команда выполнила ремонт полностью под ключ с самого начала, что очень удобно. Работать было комфортно, все шло поэтапно, ремонт выполнен качественно и надолго. Очень порадовало что Станислав полностью сам занимался материалами с нами только согласовывал. Делал визуальные проекты, такие как раскладка плитки. Делал то что другие, говорили невозможно сделать. Все наши пожелания учли и превратили в реальность. Нам и многим нашим друзьям все понравилось, тоже планируют обратиться в данную компанию. Будем советовать фирму «Профремстрой» и другим.
22 ноября 2022, официальный ответ
Анжелика, большое спасибо за отзыв!
KM
Ksyusha Morozova3 отзыва
9 ноября 2022
Обращались в компанию «Профремстрой» за помощью в реализации капитального ремонта в нашей квартире. Необходимо было выполнить комплекс демонтажных работ, так как это «вторичка» и полностью «под ключ» провести ремонтные работы. С поставленными задачами мастера отлично справились, если коротко по ремонту, то полностью был изменен санузел, вместо ванны было принято решение установить душевую кабину, по расположению сантехники прораб Станислав предложил удачное решение, выравнивались полы, стены, потолок был выбран – натяжной с освещением точечными светильниками. По ремонту все отлично, качество нас полностью устроило, также отдельное спасибо за помощь в подборе, покупке, доставке на квартиру всех необходимых материалов. Мебель и кухонный гарнитур также заказали в данной компании. По качеству и стоимости работ все устроило, ремонт получился отличный, все очень понравилось. Если вы находитесь в поисках специалистов по ремонту, то рекомендуем «Профремстрой». Спасибо за результат, если потребуется еще сделать ремонт, точно знаем к кому обратиться.
22 ноября 2022, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за оценку нашей деятельности!
АР
Алла Руденко2 отзыва
27 июня 2022, отредактирован
22 июня 2022, официальный ответ
Алла, большое спасибо за отзыв!
AG
Artyom Goncharenko1 отзыв
13 марта 2022
День добрый, хочу оставить отзыв о выполненном ремонте моей квартиры по адресу ул. Взлетная 13 (ЖК «Кузьминки» в г.Омске) компанией «Профремстрой». Знакомство с компанией началось со встречи на моей квартире, а именно на замер приехал Станислав, им был проведен замер всех площадей (полов, стен, потолков), по которым в дальнейшем была составлена смета ремонтных работ. Также при встрече во время беседы получил ряд дельных советов относительно планировки и отделочных работ, за что отдельное спасибо. Сравнив несколько компаний по ремонту, свой выбор остановил на «Профремстрой», смета работ по стоимости устроила, далее коротко опишу процесс работы, что понравилось и необходимо доработать ребятам. Понравился подход, составляется чертеж квартиры, если требуется план расстановки мебели, с ним также помогают без проблем. В моем случае удалось в небольшом санузле компактно и функционально разместить все необходимое, с расстановкой сантехники и планом помогли ребята. На квартире была запланирована небольшая перепланировка, перед началом работ также был составлен план по расположению мебели, от которого в дальнейшем отталкивались. По качеству работ претензий нет, все выполнялось на совесть, единственное на лоджии появилась небольшая трещина (на декоративной штукатурке) на стене, но это из-за перепадов температур, так как работы выполняли в зимнее время. Недочет с трещиной устранят, как станет потеплее, поэтому можно сказать что это мелочь. В целом весь ремонт выполнен «под ключ», от закупки, доставки всех материалов, до комплектации квартиры мебелью (шкафы, кухня и т.п.), так как я проживаю за городом, такой вариант сотрудничества очень удобен. Единственное, что нарушило идеальную картину ремонта, это сроки, в оговоренные сроки ребята не уложились, но в целом общую картину это не портит, так как повторюсь, ремонт выполнен отлично «по качеству» и это главное. Александру и Станиславу желаю успехов в деятельности, рекомендую и буду советовать близким и друзьям.
2 апреля 2022, официальный ответ
Артем, большое спасибо за отзыв!
И
Илья1 отзыв
3 мая 2021
3 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Илья. Большое спасибо за оценку нашей деятельности!
IM
Irina Miller1 отзыв
30 апреля 2021
1 мая 2021, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв! Было приятно работать вместе!
ДБ
Денчик Бухмиллер1 отзыв
17 марта 2021
17 марта 2021, официальный ответ
Денис, большое спасибо за оценку нашей работы. Приятно было сотрудничать, всего наилучшего!
Омск
Омск
Закроется через 52 минуты
Про Строй, строительная компания
Электроснабжение
Ремонтник-55, компания по ремонту помещений
Профстрой, г. Омск
Редтокс, компания по комплексному техническому обслуживанию помещений
Robstroy.ru, ремонтная фирма