Luxshop baby

Магазин детской и подростковой одежды
Школьная коллекция 2024/25 уже в наличии! Подписчикам Телеграмм -5%
ЕЯ
Евгений Якобенчук1 отзыв
20 июня 2024
РЯ
Рина Яковлева20 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
Обещанный честный отзыв) Заезжаем переодически с перерывами раз в полгода к вам … То дочке покупаем , то сыну в последнее время …. Приехали за школьными брюками… женщина предложила брюки на резинке , но цвет я обозначила :-«Нужен темно синий»… женщине не понравилось… настаивала на джогерах …. Сказала по цвету они «Чернильные» … я все-таки настояла на своем, попросила брюки классику синего цвета, мне …как покупателю стало понятно, что женщина консультант сразу как-то отреагировала негативно немного, конфликта не было , но мне стало как-то неприятно …. Задала вопрос : по какой стоимости , на что был ответ 1850 …. Всё брюки отлично сели на моего худыша, спасибо конечно !!! На кассе подхожу спрашиваю про скидку, не настаивала…не требовала, т.к. ранее месяц назад брали брюки и рубашку на выпускной детский сад , нам неожиданно на кассе сказали другую сумму меньшую ) В общем , тут не знаю как-то получилось что 1850 уже якобы со скидкой, оказывается они стоят 2200 🤷‍♀️ ну да ладно …..просто вышло как вышло 😀 загадка )))) а так ваша семья всегда помогает и советом и всегда поможет подобрать и размер и предложит что-то интересное … так как в Вашем магазине все всегда качественно и быстро ❤️
ЮЮ
Юлия Юличка1 отзыв
18 июня 2024
АЯ
Алла Языкова Мичейкина Каникова1 отзыв
12 июня 2024
Хочу поделиться своим восторгом о магазине детских товаров, сын привёл. Внуков много, хочется побаловать. Теперь я там постоянный клиент. Для малышей очень богатый ассортимент, без покупки просто невозможно уйти. Хочу поделиться последним посещением в магазин с внучкой и сыном. Внучка ещё та капризуля, мерить категорически отказывалась, 3 года внучке. Подошла продавец, Просто предложила ей посмотреть костюмчики. И у внучки глазки загорелись, побежала к костюмчикам, а увидела платье и просто его не выпускала, пока не примерила. Это первое платье которое она выбрала, а потом понеслось. Ходила выбирала, примеряла всё, что выбрала, что приносила продавец. У них прям связь образовалась, они понимали друг друга. Ушли мы, конечно, с полными сумками. Обожаю этот магазин, выбирала ещё для новорождённой внучки. Выбор просто огромный. Выгнать меня с магазина просто невозможно. Сын просто вывел меня за руку. 😀Ещё один пакет для внучки в Питер. Большое Вам спасибо, за внимание, ассортимент, за хорошее настроение, за приятную атмосферу. Я теперь всем своим подругам советую этот магазин. Я просто получаю удовольствия от посещения вашего магазина.
ТП
Тамара Панфилова89 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
Ставлю 5 звёзд за ассортимент и качество товара. В пятницу работала одна молодая девушка,абсолютно спокойно, корректно помогала с выбором,ненавязчиво и приятно прошло время в магазине, ознакомилась с ассортиментом.Купила три костюмчика для новорожденных. В субботу приехали со старшим сыном,я сразу взяла в руки футболку, которую приглядела накануне.Пошли выбирать дальше,к нам подошла женщина блондинка с каре.Обслуживала она одновременно нас и ещё другую мамочку.Заполошенная,на наши запросы даёт совсем другие вещи,бегает то одно,то другое приносит.Хотели взять костюм шорты/футболка Найк. Отговорила с формулировкой "лето обещают холодное,берите не с шортами,а со штанами". Когда я все-таки решила брать с шортами,оказалось на сына просто нет нужного размера. Просим черные джинсы,нам достают светло-серые.Я повторяю ,что нужны черные. А нет, нету.В итоге,через 15 минут мы просто от неё устали! Голова кругом,мы даже осмотреться не могли,она просто не дает на это времени. Тра-та-та-та-та, тысяча слов в минуту. Я повесила футболку,которую присмотрела накануне и все это время не выпускала из рук и мы просто ушли оттуда. Приехали потратить хорошую сумму денег,ушли ни с чем.
VZ
Victoria Zakrevskaya1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
Luxshop baby, магазин детской и подростковой одежды
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Victoria, за доверие 😌 Мы стараемся ❤
Таксопарк1 мин150 м
Енисейская улица, 12/1
Кировский округ, Омск, 644011
Закрыто. Откроется во вторник в 09:00по предварительной записи
Luxshopbaby-магазин детской и подростковой одежды для стильных и модных.
Мы сотрудничаем с лучшими фабриками Турции и Пекина.
У нас представлена:
-Нарядная и повседневная одежда (от 0 до 16лет);
-Школьная форма;
-Комплекты на выписку из роддома;
-Крестильные полотенца.
Одежда для малышей, представленная в нашем магазине,—качество с первого дня жизни!
Красота,комфорт и любовь к детям.
Наш магазин предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посетив наш магазин, Вы можете быть уверены, что Ваш ребенок будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сервисом и качеством наших товаров. Приходите к нам, и мы поможем подобрать идеальный образ для вашего ребенка!