СвиТа

ч
человек1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Человек 🥰спасибо за хорошую оценку! Вы с нами уже почти 14 лет и это очень радует. Будем рады Вам ❤
ЕE
Евгений Evgen4 отзыва
31 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас, Евгений, за хорошую оценку мастера 🙏 Будем рады видеть Вас снова!
ЕЗ
Екатерина Зарипова7 отзывов
24 декабря 2023
Не думала,что таким необычным образом попаду сюда на маникюр) В ноябре решили мы с подругой поменять мастера. Началось с того, что по совету соседки пошли в студию, где свита по моему это единственная и глобальная тема у мастеров😳 работающих там, как поняла они все работали в свите раньше. Надоело слушать как девочки каждый раз, причём было и при мне и при подруге, обсуждают руководителя этой студии и её сотрудников, как будто других тем для разговоров нет!🤡 И нам стало очень интересно, что ж это за свита такая)) и вот решили прийти на маникюр. Мастер Люся, серьёзная, в меру общительная, приятная девушка, делает чётко свою работу и быстро. Руководителя мы не видели, но про мастеров хотим сказать- добрые, хорошие, вежливые девчонки! Профессионально ведут себя, без лишних разговоров, приятно находится с ними всё это время. Маникюром довольна.Ногти- чёткие квадраты 👍 тонкие, аккуратные. На конец декабря записалась на педикюр. Парикмахер Ксения,тоже хорошее впечатление о ней. Параллельно посоветовала мне спрей для волос и проконсультировала по окрашиванию👌 так что всё не так плохо, как говорят ваши бывшие сотрудники 😂 А мы будем советовать вас другим)!
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Интересная история конечно 😄 Благодарим Вас за высокую оценку 🙏 Очень надеемся, что…
ТК
Татьяна Колесникова1 отзыв
2 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Татьяна, спасибо вам, за высокую оценку работы нашего мастера 🙏💕 ждём вас снова 🌹
ВА
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь ❤
ОС
Оксана Соколова5 отзывов
9 сентября 2023
Посетила я салон Свита около полугода назад.. Делала наращивание ресниц. К сожалению, меня не устроило то, что мастер выглядела небрежно и неопрятно..И я нашла другое место для выполнения процедуры. Однако, недавно я решила посетить салон снова)) так как моя соседка ходит на маникюр и педикюр к мастеру Люсе, и она очень довольна её работой. Насколько всё аккуратно делает. Ну и решила я дать им ещё один шанс)) В итоге мастер проявила большую внимательность и профессионализм. Педикюр очень понравился мне! Аккуратно и качественно!Результат превзошел мои ожидания, и я осталась очень довольной!! Хочу отметить, что хороший сервис и ухоженный вид мастера - это очень важные аспекты для меня, когда я выбираю салон красоты. И, несмотря на негативный опыт с наращиванием ресниц, салон смог исправить свою репутацию в моих глазах благодаря отличному педикюру! Рекомендую!
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Оксана, спасибо Вам,что дали второй шанс😊а так же- за хорошую оценку! Хотели бы донес…
ГН
Георгий Наймушин1 отзыв
7 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и хорошее мнение 🙏будем рады видеть Вас снова ✨
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Массаж
Тонизирующие процедуры
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Звёздная3 мин300 м
Звёздная, 61 этаж; пекарня-кондитерская Печка2 филиала
Кировский округ, Омск, 644106
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному записи: пн-вс
Colors, студия красоты
Окрашивание и стрижка любой сложности! Скидка на первое посещение 10%
Запись онлайн
Trend, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Салон №1
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
FM Hair, парикмахерская
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Blesk, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Ламинирование бровей