Кондитерские штучки

10 апреля 2023
МТ
Муссовые Торты1 отзыв
1 апреля 2023, отредактирован
Всегда заезжала в этот магазинчик, когда была в городе. Сегодня был последний раз. Не вернулась. т.к. мне в одну сторону 50 км. Но в городе бываю два раза в неделю, поэтому с удовольствием завезу это "добро". Расчет был по карте. Купила "жареный арахис", который в итоге оказался сырым, или в лучшем случае просто подсушенным. Ни запаха, ни аромата ореха нет совсем. Можно сравнить с сырыми семечками. Как будто только очистили и измельчили. Я СРАЗУ СКАЗАЛА об этом продавцу, но она меня убедила, что жареный 100% !!! Дополнительно взяла 200 гр шоколадной глазури "Апельсин". От апельсина там только цвет. Но "апельсиновая" глазурь должна быть еще и с ароматом и вкусом. Покрасить я ее и сама могу. Зачем так открыто обманывать, когда покупатель видит недостатки сразу. Я покупала готовый (!) товар определенного качества, что бы не тратить свое время на готовку, а не "сырец". Если продавец не знает, как выглядит жареный орех, для сравнения на фото. Хранится в банке с отверстиями и все равно не теряет ни аромата, ни вкуса. А рядом в пакете Ваш "жареный", купленный сегодня 31.03.23. Я конечно могу сама пожарить и аромат добавить. Но тогда зачем ВЫ нужны?
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Печально что вы остались недовольны покупкой((( Мы пишем на ценника ту информацию кото…
ак
алексей к1 отзыв
22 февраля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы стараемся сделать все необходимое для того чтобы наши клиенты уходили от нас довольные🤗
ЕХ
Евгения Холкина13 отзывов
3 ноября 2022
Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства! Исправимся🌹
ОП
ОЛЬГА Пинигина15 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова🤗всегда рады видеть в нашем магазине!) Будем исправляться🌹
ИЗ
Ирина Звягинцева7 отзывов
17 сентября 2022
Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства! Будем исправляться🌹
Омский Дом Дружбы1 мин150 м
Кирова, 121 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644041
АНДА, компания по поставке сырья для кондитерского и хлебопекарного производства
Сырье для кондитерской и хлебобулочной промышленности
Узнать больше
Магазин товаров для кондитера