Центр-книга

3 августа 2022
Т
Тоторо485 отзывов
16 января 2022, отредактирован
Ой-ой, какие здесь прелестные сотрудники, а именно: Анна и Ирина! 🤩 Таких людей хочется просто обнимать 😘 В этот магазинчик я частенько захаживаю, меня сюда манит магнитом. Хороший выбор книг. На днях зашла прикупить себе книжечку «Курс на лидерство» за 421,00₽, с выбором мне помогла Анна, - очень начитанная девушка, с такими людьми приятно общаться, видно, что сотрудник приходит на работу не просто получать зп, а именно любит свою работу душой. ♥️ Анна не только помогла найти для меня интересующую книгу, но и подобрала другие варианты, которые тоже заслуживали моего внимания. Признаться честно, я порой иду с тренировки мимо этого магазина и хочу сюда зайти понюхать книги 📚 очень уж здесь приятно просто находиться. На кассе работала Ирина, которая вежливо сообщила мне, что у них целый день не работает терминал, возможность принять оплату будет только наличкой. На что я ей сказала, что я вроде не вредная, давайте попробуем пробить выбранную книгу, она просканировала товар, бонусная карта не потребовалась: достаточно назвать фамилию, либо номер телефона. Грустная девушка, просто воссияла в улыбке и с такииим восторгом сообщила: неужели, вы и правда не вредная, терминал заработал!!! Она была так рада, словно выиграла супер-приз 🙈 Меня это прям улыбнуло. Помимо своей работы на кассе, девушка проинформировала про акции в магазине)) В этой сети также приобретала зарубежную классику, все мои покупки 🛍 в любом филиале этой сети также увенчались успехом, я осталась под приятным впечатлением. Магазин всегда может сделать перемещение товара, на удобный для меня филиал 🌟 Оцениваю работу этой сети на 5 баллов 😌 P.s. Котейки здесь тоже есть 🙈 Анна - красивое имя, палиндром 😉 Ещё раз, спасибо!🙏
11-й микрорайон1 мин100 м
Торгово-офисный комплекс МетромоллУлица 70 лет Октября, 26цокольный этаж13 филиалов
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Магазин учебной литературы
Учебники, тетради для школ и д/с, игры, канц.товары, наглядные пособия
Узнать подробнее
Читай-город, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Омсккнига, книжный магазин
Кедротека, компания
Бумажные отходы • ПЭТ-бутылки • Пластиковые крышки • Доставка • Выезд на дом
Канцелярские товары, магазин
Широкий ассортимент. Выгодные цены!
Сделать заказ
РекламаООО «Торговый дом „Канцелярские товары“».