Авокадо

Студия детских праздников
ОС
Оля Сурина5 отзывов
25 декабря 2023
Здравствуйте!Хотелось бы поделится впечатлением(отрицательным)о новогодней программе 24.12.2023.К сожалению были надежды о новогоднем чуде для ребенка,но его испортили.Когда мы зашли в комнату,стояло три ряда стульев и они были заняты,нам не хватило место,пришлось самим додумывать где сесть.Случилось так потому что организаторы захотели собрать денег побольше(было 25 детей и 25 мам)И это количество людей должно было разместится в комнате 30-35 квадратных метров😵‍💫В момент стало очень душно,воздуха не было свежего.Представление почему-то проходило,при выключенном свете ,с синей подсветкой.Сама история представления не понятная (заявления программа до 5 лет)и не совсем понятно деткам почему Дед Мороз вышел в тапках и халате🤦🏼‍♀️Простейших игр вроде снежки не было,пытались образовать круг и танцевать,но деткам не хватало место к круге ,чтобы двигаться.Заключением был подарок из красного белого за 220 рублей.Понравилась только приглашенная девушка с программой на кольце.Очень жаль потраченных (не маленьких)денег.
АВ
Алёна Воронкова7 отзывов
16 октября 2023
Замечательная студия для проведения детского праздника. Праздновали День рождения дочки 7.10.2023 года. Аниматором праздника была выбрана Единорожка. В первую очередь хочу отметить доброжелательность и участие сотрудников студии на всех этапах организации праздника. Предварительно нам провели экскурсию и обсудили все важные моменты. На празднике менеджер встречала всех гостей с улыбкой и помогала решать все вопросы. Аниматор показала прекрасную актерскую игру и умело завлекла всех деток не смотря на то, что дети были разного возраста. В студии чисто, красиво, уютно, большая площадь праздничного зала. Предоставлена вся необходимая посуда, а также заранее выполнена сервировка стола для гостей. Для нас была подготовлена фотозона в тематическом цвете праздника. Отдельно хочу выделить, что в студии имеется уютная комнатка, где можно переодеться или воспользоваться ей для кормления/переодевания деток-грудничков. Наш праздник прошел на все 100. Выражаю огромную благодарность сотрудникам! Наша семья и гости остались в восторге.
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Поворотная1 мин150 м
ЖК На ПоворотнойУлица 70 лет Октября, 3/1цокольный этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Cook&Run, кулинарное квест-шоу
Время сюрпризов! Делаем подарок, который точно вам понравится*
забрать подарок
Белый кролик, студия детских праздников
Детские праздники • Аниматор • Онлайн-услуги
Family loft, студия для проведения праздников
Детские праздники • Аниматор
Улыбка, детский развлекательный центр