ForestHouse

Локация Country club
Лучший отель по версии Ростуризма!* Скидка 700 р. по промокоду «2GIS»
Реклама*Лучший отель из дерева в России по версии Ростуризма и «Архиwood», 2021 г. ИП Сусленкова А. И.
РВ
Роман Васильев2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим вас за теплые слова. Ждем вас в гости снова и снова!
AB
Anastasiia Bychkova11 отзывов
14 мая 2024
Начнём с того, что здесь совершенно не знают что такое конфиденциальность, поэтому будьте готовы к тому, что кому-то по телефону могут рассказать где вы отдыхаете. А теперь что касаемо домов, с начала открытия всё очень сильно изменилось, посуды в домике категорически мало, рассчитано на 2-х человек, ребёнка даже никто не берёт в расчёт. Приезжая на отдых, не очень хотелось бы ещё с собой привозить посуду. Мы попали под дождь и точно также ничего не предусмотрено для такой погоды. Элементарно хотя бы клеенку можно было бы натянуть вместо крыши, чтобы ничего не пришлось заносить в домик со стола. Детская площадка это вообще одно название. Деревянная горка. Как на ней кататься ребёнку в тёплое время года? Только бегать по ней туда сюда и расшибать коленки. Всё деревянное, ободранное, можно же привести в порядок и подкрасить. А, вообще, площадка для детей должна быть как в Белояре. Не думаю, что что-то поменяется после отзыва, так как столько раз уже обговаривались эти моменты и ничего не меняется.
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за развернутую обратную связь. Мы уже принесли вам глубочайшие извинения за си…
ЮЯ
Юрий Яровиков8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо вам за отзыв и оценку. Ждем вас снова в гости!
ЕЛ
Екатерина Лёзова2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе 💛 Нам очень приятно 😉
КК
КД
Катерина Дербасова3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ЮД
Юлия Долгова2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Пожить
Оплата картойОплата по QR-коду
Белоярская 2-я, 14 филиала
с. Чернолучье, Омский район, Омская область, 644518
1 этаж
Аренда домика для двоих от 3500 р.
Банные комплексы с купелями.
Прокат квадроциклов и снегоходов.

Проживание:
  • аренда комфортабельного бутика-дома для двоих вдали от городской суеты;
  • огромное окно, эффект присутствия снаружи;
  • оплата и заселение онлайн — максимальная экономия времени и сокращение количества контактов;
  • три локации в разных районах области — Красноярка, Чернолучье.
Приём с собаками на локации Country club:
  • отдельное полотенце и мешочки для уборки;
  • площадка для выгула и игры с собаками.
Банные комплексы.
Бани-бочки с горячими и холодными купелями. Разные тарифы от 3500 р./3 часа.

Прокат квадроциклов на локациях «Квадроснег55» и Trip.
Аренда и прокат квадроциклов и снегоходов по маршруту в Красноярке и Чернолучье.

Мобильный ресторан Игоря Белоглазова на локации Trip. Заказать блюда из ресторана можно на любую из наших локаций.

Способы оплаты: онлайн-оплата на сайте и по QR-коду на локации.