Клумба

АГ
Александр Грабовский4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады)
МА
Мария Авдеева1 отзыв
11 февраля 2024
ЕЧ
Елена Чуприна1 отзыв
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, Елена 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛 в любом из магазинов нашей сети.
Алексей Костин1 отзыв
6 мая 2023
Алла Плеханова1 отзыв
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алла! Нам очень жаль, что вы расстроены, мы постараемся решить данный вопрос. Скажите, в какое время осуществляли покупку и в какой день?
ЮК
Юлия Колесникова1 отзыв
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Юлия! Рады получить обратную связь. Ольгу обязательно поощрим за вашу радость. Прих…
Анна Самойлова4 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова в сети магазинов "Клумба".
ЗР
Зорро Ревизорро120 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Вы поставили оценку 3 из 5, скажите, что именно вам не понравилось?
Ассортимент
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Ananas Flowers, цветочная мастерская
Искусственные цветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Cveto_love_Omsk, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы №1, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка