Пункты выдачи интернет-заказов
4.2
SY
Sergey Yakovlev7 отзывов
24 апреля 2024
Кидает работников с зарплатой при увольнении .Очень недобросовестное отношение к работникам пункта выдачи со стороны руководителя. Работала в пункте выдачи, который находится на Маркса 45/1. По непонятным причинам было принято решение о переводе на другую точку. Так как мне неудобно и далеко добираться до данного пункта, работать там отказалась. И тут началось самое интересное! Последние отработанные смены были в марте (получилось 8 смен). Заработная плата за вторую половину февраля была выплачена с трудом, и то не в полном объеме. (было начислено за вторую половину февраля 12600, из них выплатили только 10450). За март не выплачена по сегодняшний день. Если считать даже только за выход, получится, как минимум, 8000. Переписка о начисленной заработной плате сохранена. Сама я это не придумала. Девушки, желающие устроиться к ИП Мельниковой Н.В., советую очень подумать. Расчет будете ждать очень долго!!!
ЛЗ
Лиза Засядько2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Спасибо за обратную связь. Рады, что наш пункт вам нравится. Напишите нам, пожал…
TM
Tanya Min2 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Таня! Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника. Стараемся для вас. Рады, что вам нравится пункт выдачи. Ждём снова 😊
СБ
Сергей Бурков1 отзыв
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарны за высокую оценку. Приятно, что пункт вам понравился. Ждём за новыми покупками 😊
ЕК
Екатерина Катина3 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что наш сервис и пункт вам нравятся. Будем рады видеть вас снова 😊
M
MrIgiv1 отзыв
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны. Ждём новой встречи с вами 💜
ВК
Великий Комментатор10 отзывов
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Здорово, что вы остались довольны. Приходите ещё 😊
ДП
Денис Пожарский1 отзыв
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за обратную связь. Рады дарить хороший сервис и положительные эмоции. Приходите ещё 💙
Анастасия Буторина2 отзыва
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны пунктом выдачи. Ждём новой встречи с вами 💜
Mr
Makar rodriguez2 отзыва
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Макар! Спасибо за уделённое время отзыву. Рады, что остались довольны персоналом и пунктом выдачи. Ждём новой встречи ♥
Оплата через банкОплата через приложение
Маршала Жукова3 мин250 м
Пушкина, 2614 кабинет; 1 этаж516 филиалов
Центральный округ, Омск, 644024
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду КЛЮЧ
Узнать стоимость
Лига, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Летняя терраса • Шашлык • Лагман • Кофе с собой • Корпоративные обеды • Салаты