El

ГГ
Галина Галина1 отзыв
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо большое за добрые слова 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
А
АИДА9 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Больше в эту студию ни ногой. Всегда делала кератин у них, много раз , всегда было всё отлично, ходила месяца по 4, в этот раз 16 августа мне сделала девушка высокая с розовыми волосами. Как будто и не делала вообще ничего. Даже все мои коллеги на работе удивились, сказали, ничего не видно. Волосы кудрявые, особенно чёлка. После того, как она мне нанесла кератин и прошло время, она мне практически волосы не высушила и она утюжком сушила влажные волосы, я думаю она мне их ещё и повредила. Отвалила им за это 2600. Но хотели взять с меня 2800. Цену придумывают на месте. В первый раз ,когда я к ним пришла на Комарова , они мне испортили новые дорогие штаны, они меня усаживали в разные кресла где девушкам делали окрашивание. Поток клиентов был огромный ,мастеров было мало. Второй раз был инцидент, когда они мне сами предложили скидку, но её не сделали , это позор компании‼️. И после третьего случая я решила к ним больше не ходить.
26 апреля 2024, официальный ответ
Masha13 отзывов
8 марта 2024
Парикмахерские
Женская стрижка от 200 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ОмГУ2 мин200 м
Проспект Мира, 531 этаж3 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644077
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Мастер Стриж, парикмахерская
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Шугаринг
Kyoto, парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Стрикси, японская парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
Вера Видная, мастерская красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi