Ателье №1

3.6
С
Счастье117 отзывов
17 марта 2024
Много лет ремонтировала вещи в этом ателье и никогда не было проблем. В нём постоянно менялись мастера, но сейчас я совершенно не знаю, что произошло. На шубе разболтались крючки (думаю многие с этим сталкиваются) и я отнесла, по старинке, в это ателье. Важно! На шубе было 6 крючков, но заменить необходимо было только 5, т.к. самым нижним я не пользовалась и он был в идеальном состоянии. Мне посчитали 450₽/1 комплект крючков + работа. Это значит, что мне заменят полностью крючок и петельку (уточняла по телефону и лично). Пришла я туда утром в субботу и мне пообещали, что до 20:00 этого же дня всё сделают и позвонят. Время 19:30 тишина. Звоню сама, говорят всё готово и я пулей бегу забирать. Придя в ателье и увидев что там сделали поняла, что заменили только крючки, а петельки остались не тронутыми. Дальнейший наш диалог выглядел так: (К-клиент, А-работник ателье) К: Вы заменили петельки или только крючки? А: Я заменила всё. К: Почему тогда петельки выглядят такие пошарканные как будто вы ничего не меняли? А: Я не знаю! Такие были. К: Смотрите! Мой старый крючок (показываю самый нижний, который не нужно было менять) выглядит как новый, а якобы заменённый уже как будто пожил жизнь на этом свете. Покажите тогда пожалуйста мои старые! А: (делает вид, что что-то ищет) ... Аааа я их выбросила. К: Почему тогда старые крючки вы не выбросили, а старые петельки выбросили? А: Не знаю. К: Тогда покажите ваши новые похожие петельки которые у вас остались. А: Это были последние! Итак еле нашла для вас. К: (Глядя её прямо в глаза) Ответьте мне честно пожалуйста! Вы НЕ меняли петельки?! А: (Стыдливо опуская глаза вниз) Нет... К: Тогда почему вы меня обманули?! А: (молчаливо пожимает плечами) ... В итоге мне конечно пересчитали сумму, но обращаться в это ателье я больше не намерена. Вы напрочь убили всё доверие к вам. А тем, кто читает этот отзыв желаю лишь внимательно всё проверять. Надеюсь собственнику этого ателье хотя бы стыдно будет за своего сотрудника!!! * На фото видно старую облезлую петельку и мою старую не использованную
ЕТ
Екатерина Т2 отзыва
24 декабря 2023
Огорчена работой и отношением. Неоднократно обращалась в данное ателье за услугами -: подшить джинсы , ушить, с этой задачей мастера справлялись. Когда потребовалось выполнить работу достаточно сложную и кропотливую уточнила, сталкивался ли мастер с работой на кожаных изделиях, донесла, что вещь очень дорога во всех смыслах и нужно выполнить работу аккуратно. На выходе (уменьшала длину рукава на куртке из кожи за 21000 ) получила дополнительные дырочки у шва, в некоторых местах поехала нить, расхождение шва на одной руке, еще и ко всему сделали две дополнительные дырки на рукаве так как иглой отмечали сколько приодеться отрезать, кожу… иглой… соответсвенно сейчас там дырки))) работой была не довольна, поделилась впечатлением с управляющей, при встречи, хочу отдать должное руководителю, как психолог, она высококлассна. Кивала головой, говорила , что понимает и хочет разобраться в ситуации, излагала мысль улыбаясь, но при этом заверяла, что качество работы идеально, уверяла, что хочет понять и разобраться в ситуации без потерь для меня и их ателье, но действий никаких предпринято не было. Стоимость работы 2500, стоимость куртки 21.000, о возмещении стоимости куртки речи не было, как и о том, чтобы возместить какую-то сумму за некачественно выполненную работу, но мне, как постоянному клиенту было бы приятно снисхождение , возможно скидка, или хотя бы признание своей ошибки. по их мнению работа великолепная. (Я как человек зрячий и сталкивающийся с работами других мастеров на кож. изделиях с этим не согласна) . Качественной работы вам и благодарных клиентов. Мои визиты , как и визиты всех, кому вас рекомендовала , к сожалению закончены.
Анна Анна10 отзывов
19 ноября 2023
Гл
Городская легенда3 отзыва
11 февраля 2023
Дианова1 мин150 м
АТ-МаркетДианова, 142 этаж
Кировский округ, Омск, 644106
Мастерица, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
Ремонт от 10 минут! Суперремонт любой одежды. Новичкам 150 р бонусами!
Алиса-мода, ателье мод
Фантазия, ателье
Выезд на дом
Любимое, ателье по ремонту одежды
Ваш cтиль, ателье