Низкоцен

22 марта 2024, отредактирован
D
Doggy278 отзывов
29 февраля 2024
Судя по отзывам это днище ритейла гОмска и руководство смирилось с этим. Вот и мне посчастливилось убедиться лично. Увидев вывеску, из Уважения к личности Шкуренко решил после работы заехать. Пятница около 21:30. Магазин практически пуст: овощной отдел уже закрыт, мясной тоже. Взял хлеба и две банки селедки, одна типа в подарок. На кассе встретил мадам с собачкой в продуктовой корзине. На мой вопрос почему шавка в корзине для продуктов и продавец не обращает на это внимания я услышал что собачка чистая, корзинки протирают чуть ли не чистым спиртом, а у меня какие то проблемы вот я и бросаюсь на людей. Появившаяся на шум охранница тоже равнодушно постояла. Никому не рекомендую складывать продукты в обоссаные животными корзинки! Теперь о селедке на одной банке срок заканчивался через неделю на второй через три дня, ценник при этом у каждой отнюдь не подарочный. Короче закупаться в этом Низкоцене 1. Небезопасно 2. Неэкономно 3. Некомфортно
НИ
Магнит Семейный, сеть гипермаркетов
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Telaks, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и продаже аксессуаров
Acer • Apple • Digma • Fly • HTC • Huawei • LG • Nokia • Sony • Оплата по QR-коду
Низкоцен, склад-магазин
Кулинария • Пекарня
ProCoffee, кофейный шоурум
Кофестарс, экспресс-кофейня
Заряжаем настроением до Луны и обратно!
Мы в VK