Агрегатка

Сеть технических центров
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
АР
Анжелика Рибасова7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анжелика, за отзыв и оценку.
ПС
Петр Соболев16 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Петр, спасибо большое за отзыв.
ГТ
Георгий Тарасов15 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку.
ЕМ
Ева Матвеева12 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас.
Замена масла
Дорожная2 мин200 м
22 Декабря, 891 этаж
Кировский округ, Омск, 644015
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.