EvaStaff

ДБ
Дмитрий Беликов6 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады Вас видеть.
m8
mr._voody 8032 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
MM
Maxon Maxon1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв 🤗 Нам очень приятно.
KT
Kos Turchenko11 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kos! Спасибо за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова!
ВО
Василий О5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём Вас вновь!
ВК
АД
Александр Д3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Mus, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Рады видеть вас снова.
MV
Maria Vikhrova6 отзывов