Контраsт

9 февраля 2024
ЕИ
Екатерина Игнатьева6 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
10 из 10! С самого начала. В мае этого года, я наобум искала салон, чтобы постричься. Наткнулась на Контраsт, подкупило то, что есть запись онлайн и сайт. За минуту записалась, и вот, я уже в кресле у Ольги. За 30 минут из меня сделали стильную и эффектную девушку. Теперь ровняться хожу только сюда, о том, чтобы сменить салон и мастера, я даже не думаю. Теперь недавняя история. Приспичило сделать ногтевое покрытие. Мастер Наталья, это лучшее, что мне попадалось в этой жизни. Аккуратность, чистота, хорошее настроение. ИДЕАЛЬНЫЙ дизайн, мягкость в общении, активное желание слушать всё что я, порой, несу. Предложат и удобное время и чай с печенюшками. Короче девушки, на Левом берегу только..сюда. Немаловажно отметить, что салон это представитель Estel premier, а таких салонов по Омску и области крайне мало! Качество, сервис и удобство💜
ЯН
Яна Невзорова11 отзывов
5 сентября 2023
Обратилась в данный салон, узнать стоимость окрашивания волос на днину каре. Девушка расчитала 2100 рублей, сказала, что, возможно, выйдет чуть дороже. Когда дело дошло до перевода денег, сумма резко выросла до 4500 рублей, при этом она добавила:"Немножко дороже вышло". Стоимость увеличена в 2 с лишним раза, а для нее это немножко дороже. Честно сказать, я была в шоке, она давай пересчитывать:"Ой, ошиблась, извините,3900". Я повозмущалась, но заплатила, настроение было испорчено на весь день. Потом пожалела. Нужно было не платить. Основание для отказа было, - у меня могло просто не быть с собой нужной суммы. И в целом, я узнавала стоимость покраски предварительно, именно для того, чтобы выбрать подходящий мне салон, если бы мне назвали настоящую стоимость сразу, я выбрала бы другой салон. Умолчали, естестественно, по этой самой причине, что мало кто пойдет к ним краситься за такие деньги. Вечером почитала отзывы и поняла, что я не одна такая, кого так обманули. Была записана на следующий день на ногти и брови - не пошла. Доверия больше нет к таким людям.
J
JLoKoBHuK2 отзыва
23 августа 2023
Кс
Контраsт, салон красоты
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады 🤗
НК
Надия Канешова6 отзывов
7 августа 2023
Кс
Контраsт, салон красоты
23 августа 2023, официальный ответ
Надия, добрый день.Спасибо за обратную связь, примем к сведению. Будем объяснять клиентам, что ламин…
ЕО
Улица Лукашевича, 81 этаж
4-й м-н, Кировский округ, Омск, 644106
Закроется через 58 минутпо предварительной записи: пн-вс 20:00-00:00
Студия Оксаны Давыденко
С любовью и заботой о клиенте! Студия в самом центре города!
Women`s club, центр мастеров
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Мелиса, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом
В Cалоне, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Универсал, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски