В трудный час

Омская ритуальная компания
Организация похорон, кремация. Бесплатный выезд агента. Круглосуточно!
О
Ольга1 отзыв
26 апреля 2024
ЮБ
Юлия Булдакова1 отзыв
10 апреля 2024
Искренне хочется оставить самый теплый и искренний отзыв об этой компании! Каждый из нас, сталкиваясь с самым большим горем в соей жизни, становится уязвимым, как ребенок.... 7 апреля у меня умер любимый папочка... Это очень больно, несправедливо и неожиданно.... Хочется остаться наедине со своими мыслями, подумать и предаться воспоминаниям... А ведь организация похорон и поминок, получение формальных справок может забрать много сил, эмоций и времени... А главное, есть вероятность сделать что-то неправильно, допустить ошибки в вопросах, которыми ты будешь заниматься впервые.. Можно нарваться на мошенников и обрести кучу проблем в будущем.. Все это понимала. Обратилась в компанию Трудный час по рекомендации своих родных. Александр и его ребята просто умнички! Столько внимания, понимания и профессионализма! Просто супер! Моя задача была найти фотографию, заказать текс на венках и выбрать меню для поминок. Все! Остальное, от вызова полиции и терапевта, оформления документов и другого огромного количества вопросов больших и маленьких легло на их плечи! Прощание, отпевание, похороны и поминки прошли четко и с соблюдением всех условностей и правил! Ребята, спасибо! Огромное человеческое спасибо! Вы делаете большое дело! подставляете плечо и даете руку тогда, когда человек очень сильно уязвим и нуждается в помощи! Профессионалы своего дела на 1000%. Рекомендую!
В трудный час, Омская ритуальная компания
10 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы помочь. Спасибо за доверие.
МСЧ-91 мин100 м
Кордная 5-я, 65а3 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644018
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Наша компания оказывает полный комплекс ритуальных услуг и берёт на себя все организационные моменты.
Наша ценовая политика лояльна, мы с пониманием относимся к каждому отдельному случаю, готовы лично с вами обсудить возможные варианты нашего сотрудничества.
Похороны под ключ — 23 500 руб.
Полная организация похорон.
Работаем без предоплаты.
Бесплатный выезд агента по Омску и области круглосуточно!

Услуги:
  • оформление документов от 2000 руб.;
  • транспортировка тела в морг;
  • омовение и облачение от 2500 руб.;
  • ритуальное кафе от 200 руб./чел.;
  • похоронная бригада от 3500 руб.;
  • облагораживание мест захоронений от 2000 руб.;
  • кремация от 5680 руб.;
  • транспортировка (груз 200).