Печем Катаем

Студия по продаже и доставке суши и пиццы
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
P5
PravdaRub 55205 отзывов
1 мая 2024
Прошло целых два года с момента прошлого обзора ПЕЧЁМ-КАТАЕМ... Написав это предложение, я изрядно выругался о том, как же быстро бежит время, что за ним сложно успеть, а прошлый обзор по ощущениям был буквально вчера. Семья не удивилась, они уже привыкли к постоянному моему ворчанию на скорость жизни… Заказал на сайте, а когда мне перезвонили, то обрадовался скидке 15% в честь «счастливых часов». Привезли чётко по времени и нужной температуры. Пицца и суши! Обожаю, когда они есть одновременно в одной компании. Для моей семьи - это успех, так как сын категорически не ест роллы, а пиццу обожает. Короче, и дети сыты, и суши в папе! Удивительно, но мне понравилась Суши-пицца с крабом (сурими) и креветками 315. Когда заказывал, то думал, что это не моё, а по факту кайфанул и съел целиком. Филадельфия спайси 415, как и Филадельфия с авокадо 585 вкусные! Нет ничего, что могло бы внести сомнения в наши отношения. Хотел бы Филадельфию с креветкой и авокадо, но не нашёл в меню. Люблю не могу). Дракон 565 - огонь! Много угря, который отлично почищен. Всё гармонично. И для меня Дракон обязан быть с такуаном, тут так, мне это нравиЦа. А вы, друзья, как предпочитаете? Что по круглым штукам из теста? - Пицца с лососем тартар, томатом и луком 719. - Пицца Фирменная 769. - Пицца с грушей и горгонзолой 759. Таков состав заказа. Не могу сказать, что мне всего хватило. Вспоминая прошлый заказ, утверждаю, что тогда тесто было вкусней. Хотя, возможно, в данном случае на восприятие этих пицц повлиял сырный бортик. Мне не понравилось с таким сыром, потому что сильно сухо на вкус, хотелось бы, чтоб сыр тянулся, как в хачапури;) И местами казалось, что тесто сыровато под ним, но есть вероятность, что оно втянуло в себя всю влагу из сыра. Тут не могу сказать на все 100%, но вязкость теста и сухость сыра не оправдали ожидания от сырного бортика и слегка смазали впечатление от пицц. Хотя начинки было много, и съели всё! Рекомендую, но без бортиков. С уважением, PravdaRub55
LU
Liliya Uramaeva2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Н
Наталья36 отзывов
6 апреля 2024
ПК
Печем Катаем, студия по продаже и доставке суши и пиццы
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день . Очень расстроены, что Вам не понравился заказ. Подскажите номер заказа и во сколько бы…
ИК
Бульвар Кузьмина, 271 этаж
Кузьминки м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-пт 11:00-22:30; сб-вс 10:00-22:30
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Гуд фуд, ресторан доставки суши и роллов
Получи ролл с лососем при заказе от 1050 р. по промокоду «2255»
Заказать на сайте
РекламаИП Киселева Н. С. ОГРНИП 320554300062459.
Мистер Крабс
Средний чек 1100 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Том-Ям • Суши • Бургеры • Доставка wok • Доставка
Твой сосед, служба доставки
Запечённый ролл с курицей в подарок при заказе на самовывоз от 800₽
Заказать доставку
Кушай суши и пиццу, служба доставки
Японская кухня • Можно с собакой • Салаты • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.

Печем Катаем
Студия по продаже и доставке суши и пиццыБульвар Кузьмина, 27Кузьминки м-н, Кировский округ, Омск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.