ЭлектроБерлога

22 января 2024
КК
Константин Креведков5 отзывов
27 декабря 2023
Знаю ребят, дай аллах памяти, уже лет 15 и несправедливо не оставлял им отзыв, поэтому исправляюсь ) По всем вопросам с электрикой, сигнализациями и доп. оборудованием возил все свои машины только сюда и никуда больше. На пару машин устанавливал сигнализации, которые работали без проблем много лет. Так же, на паре машин исправляли косяки, которые оставили официальные дилеры при установке сигнализаций. Одна просто глохла прям на ходу из-за кривой установки, другая за пару дней высасывала АКБ. Ребята быстро все находили и чинили за приятный прайс. Так же, ставил тут сторонние магнитолы, камеры заднего вида, чинили мне механизм складывания зеркал, делали шумоизоляцию дверей. Щас уже всего и не помнишь что я тут делал ) Ребята всегда помогут советом и подскажут как и что лучше сделать. Короче, если нужны действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ автоэлектрики, то всем всегда и всем советую только электроберлогу .
MT
Mr Toshik7894 отзыва
24 декабря 2023
История длиною в 10 лет. На одной машине. История номер раз. Ставил у них сигналу в 2015 году - через неделю заглючила, приехал к ним обратно, тогда ещё около бани они были. Итог: неправильно закреплён датчик темп. прикрутили на движок, хотя надо было на патрубок. Поменяли, но бабки за новый взяли с меня, хотя по сути их косяк. История два: 2016 год, сгорел подогрев сидения и прожёг обшивку. Приехал к ним, починили. Я нашел новый чехол на сидуху (штатный) - купил. Все огонь, в прямом смысле огонь, подогрев перегорает в том же месте и снова прожигает мне чехол. На месте прожига тупо скрутка. В итоге я снова попадаю на бабки. Покупаю ещё одно сиденье чтоб взять обшивку. Переделываю сам. Все работает до сих пор. История три: 2022 год начала глючит камера зх и сигнализация. Решил обратиться снова к ним,тем более сменили локацию, типа в центре, дела идут в гору, профессионализм растет, дам ещё раз шанс ребятам. По моим прикидкам на камере: накрылся провод на изгибе петли багажника. Попросил поменять. Их приговор был: сдохла камера. Поставили какую то китайскую шляпу, качество изображения было ну просто отвратительное. В этом году их новая камера начала дико потеть изнутри. Снял сам, во первых испортили саблю на багажник - рассверлили отверстие с 8 мм до 20 мм. Во-вторых: на камере которую установили имеются сверху негерметичные отверстия!!!!! Камера, стоит под негерметичной саблей!!! Ребята вы адекватные? Отсюда стала понятна причина запотевания. Хоть бы герметиком промазали. Сигнашку, к слову починили, вышел из строя чип обходчика сигнализации. Сделали новый (и то, по их словам, приглашали стороннего спеца). В итоге все их косяки переделывал сам. Что с сидухами, что с камерой. Для тех кто положительно отзывается: вы ради интереса залезьте и поглядите на качество монтажа. Сделано как будто ногами. Больше к ним не поеду.
Наличный расчёт
500 местПлатная
Центральный рынок10 мин900 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Госпитальная, 19Б
Центральный округ, Омск, 644007
Фаротека
Xenon, LED , BI-LED. Экспресс-замена на месте!
Буст-Ап, гаражный комплекс
Тёплая • | 3000 руб/мес • Цена в месяц 3000 ₽ • Оплата по QR-коду
Mac`Car, детейлинг-центр
Лучший детейлинг 2023 • Комплексная мойка от 1600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Возможна запись • Полировка • Ремонт вмятин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мастерская автосвета, полировки и ремонта фар
Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона
Chips Away, автоцентр