Yamaguchi

Магазин массажного и спортивного оборудования
3.4
3.4
EK
Elena K23 отзыва
1 сентября 2022
Yamaguchi, магазин массажного и спортивного оборудования
6 ноября 2022, официальный ответ
E Kermis, здравствуйте, спасибо, что Вы с Yamaguchi. Всегда Вам рады! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда Yamaguchi.
К
Константин26 отзывов
24 мая 2021
Заказал Перкуссионный массажер, при заказе уточнил, что нужен не бывший в употреблении, попросил чтобы менеджер проконтролировала этот момент. Меня уверили, что в компании это в принципе невозможно по ряду причин. И что мне отдадут новее нового. После оплаты приехал получать массажер - и, ... тадам ..., мне попытались отдать бывший в употреблении. 1. в кейсе были обнаружены волосы, 2. круглая насадка была "шорканная" Дальше присматриваться не стал и попросил выдать другой. Итог. покупать или нет - дело каждого, но кто решит покупать - будьте внимательны, в компании действует правило, что если что-то не устроило, можно доплатить и получить более дорогой девайс это и плюс и минус. Я уточнял перед заказом, куда такие девайсы отправляют - мне сказали, что "в шоу румы для демонстрации". Но, видимо, не только для демонстрации, но и последующей перепродажи. Так что обязательно проверяйте покупку. Также в гарантии указано, что массажер не предназначен для коммерческого использования, но на словах мне перед покупкой говорили другое.
По требованию2 мин150 м
МиллениумФрунзе, 1 к419 офис; 1 этаж5 филиалов
Центральный округ, Омск, 644043
1 мая — Праздник Весны и Труда.
МИР МЕДТЕХНИКИ, салон ортопедических товаров, средств реабилитации и медтехники
«Алмаг». Кварц. Корсеты. Костыли. Инвалидные коляски. Доставка
Бегер, интернет-магазин спортивных тренажеров
ЕвроФитнес, магазин товаров для спорта и отдыха
Огромный выбор тренажёров и спортивного инвентаря
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Позеев В. С., ОГРНИП 320554300029027.
Мир удивительных товаров, всероссийская сеть магазинов
Массажёры, корсеты, бандажи, товары для похудения
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Бородин А. Г.
RICH FAMILY
Спорткомплексы, товары для фитнеса, плаванья, активных игр
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.