Art-style

НК
Наталья Курнакова1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Наталья, за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады знакомству!
�P
💞💞💞OKSANA POPOVTSEVA💞💞💞1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
ЮШ
Юлия Шукшина4 отзыва
26 декабря 2022, отредактирован
Пришла я на брови. Впервые в жизни решилась на это. Мастер пришла на работу с больным ребенком, которого положила на соседней кушетке спать, а это вирусы, что сказаться может и на клиенте. Вторым моментом стало то, что мастер без маски и перчаток стала делать макет бровей и всю процедуру. Вместо тестирования на возможную аллергию красящих веществ она сразу стала делать всё на лице. Никаких расспросов о возможных заболеваниях, аллергиях и прочем не было, я не видела инструменты и название веществ, цвета и прочее, что должно было быть применено на процедуре. ПОЛНЕЙШАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, НЕ УВАЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ КЛИЕНТОВ! Во время процесса нанесения напыления на брови, она периодически брала телефон, отвечала на звонки, трогала мебель в салоне, брала разные предметы, а потом этими же руками продолжила делать дальше процедуру. Тест на аллергическую реакцию не делала, цвет краски не показывала на руке как будет выглядеть, нарисовала только контур бровей и даже их не закрашивала чтоб оценить макет бровей до процедуры!! Так ещё и после процедуры её "красивые бровки" Через 20 минут сразу стали растекаться, опухли сильно, менять форму и кривиться. Мне она сказала так и должно быть, могут брови стать и круглыми, и квадратными, и кривыми, и цвет поносный, что она сделала, вместо того, что я хотела, стал ещё более рыжим! Как посоветовала эта горе - "мастер" обрабатывать только ХЛОРГЕКСИДИНОМ! А то что надо крем заживляющий, вазелин и таблетки от аллергии вместо хлоргексидина она и знать видимо не знает, благо что я нашла знающего мастера и та мне помогает вылечить бровки, заживить их. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ!! Находится она на Профинтерна 11, каб. 1
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Юлия к вам вопрос, если всё так печально как вы написали, почему тогда вы не побоялись…
КГ
Кристина Горина5 отзывов
19 апреля 2022
НД
Наталья Долбилкина1 отзыв
17 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв! Жду вас в гости снова 😁
Анастасия Бутаков1 отзыв
5 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили! Всегда рады помочь 😉
КТ
Кульзира Тастанова1 отзыв
1 апреля 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Кульзира. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 я рады, что вам всё понравилось ❤
ХУ
Хару Уварова2 отзыва
31 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Хару, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Жду вас вновь!
ТЗ
АО Сибирский хлеб2 мин200 м
ОлимпПрофинтерна, 111 офис
Кировский округ, Омск, 644082
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Putintseva studio, студия наращивания ресниц
Суперудобные кресла-реклайнеры! Ресницы + маникюр за 2,5 ч. Гарантия
Art nail studio, студия маникюра
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
А-студия стиля
Мужская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Афрокосы • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак
Леди, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр