БЕЛОРОВНО

Акция! Лечение кариеса от 4950 ₽. Металлокерамика под ключ от 14 500 ₽
EA
Ekaterina Altergot2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Делала реконструкцию 2 верхних фронтальных зубов в апреле 2023 г. Визуально сразу после оказания услуги у меня нареканий не было. Буквально через пару месяцев произошло явное разрушение материала: он дал усадку и в местах наложения появился коричневый налёт. Так как в тот момент я не располагала свободным временем, то в клинику смогла прийти только в октябре. Мне опять мне сделали восстановление, хватило на пару месяцев. В дополнение к ранее оставленному отзыву. Хочется отметить, что клиника сама вышла на связь для исправления сложившейся ситуации. Лично главный врач клиники исправила проведённую ранее реконструкцию качественно и комфортно для меня. Это большой плюс к репутации «Белоровно». Значит, не бросают на полпути к красивой улыбке и готовы вести диалог на таком высоком уровне. Гарантия на услугу тоже была продлена, что, можно сказать, было приятной неожиданностью. Врача, первично делавшего реконструкцию, направили на дополнительное обучение, чтобы впредь такого не повторялось. Благодарю Юлию Геннадьевну за проявленное внимание к моему вопросу и желаю дальнейших успехов в управлении клиникой.
ЕА
Екатерина Альтергот1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина, мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вам были причинены. Мы всегда…
ЕЩ
Елена Щербинина1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо, что оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в нашей клинике 💛
В
Валерий1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Валерий, за приятный отклик, ждём вас вновь 😁
РЖ
Римма Жилинская2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Сейчас прохожу полное лечение от "А" до "Я" в стоматологии "Белоровно". Я очень рада, что открыла её для себя. Шла к хирургу-имплантологу Бобер Александр Александровичу, прекрасному специалисту-профессионалу, у которого уже удалила зубы мудрости без проблем и ещё надеюсь поставлю импланты)). Но ещё и открыла для себя других специалистов-профессионалов в своём дела, спасибо большое Страховой Ксении Сергеевне вылечила мне зубы качественно и быстро), Калайтан Юлии Геннадьевне, благодарность за сложный зуб, который боялась, что потеряю. А с Ириной Николаевной Роденко сейчас в процессе подготовке к ортодонтическому лечению, все проходит в приятной и понятной обстановке, спасибо). Конечно, мой путь ещё далёк к идеальным зубам, но я не остановлюсь) и за брекетами только к Ильнуру Файзиевичу. Спасибо, также девушкам администраторам, которые всегда подберут, нужный день и время, очень приятные в общении ❤️
17 апреля 2024, официальный ответ
Римма, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Будем стараться и дальше 🙏🏼
ДС
Дарья Степанова3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Всегда рады видеть Вас в нашей клинике 🤗
ЛЖ
Юлия Шпакова4 отзыва
КЮ
Кирилл Юнкинд1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, огромное спасибо за высокую оценку нашей клиники! Будем ждать Вас снова 😊
Стоматологические услуги
Звёздная1 мин100 м
Дианова, 201 этаж2 филиала
Звёздный м-н, Кировский округ, Омск, 644073
Закроется через 44 минуты
Добро пожаловать в «БЕЛОРОВНО»!

Улыбайся ярче.
Специалисты сделают всё для твоей улыбки.

Наши услуги:
  • восстановление зубов (ортопедические услуги);
  • установка брекетов (от 16 500 руб.);
  • лечение зубов (от 4950 руб.);
  • удаление зубов (от 3500 руб.);
  • профилактика (профгигиена от 4500 руб.).
Теперь мечта об идеальной улыбке станет реальностью.

Уже более 7000 пациентов прошли лечение у наших специалистов. Мы находимся в городе Омске, но, если ты из другого города, мы также сможем подобрать для тебя оптимальный график лечения.