Эталон-Мед

4.1
ЯБ
Яна Бирюкова17 отзывов
27 октября 2023
Я обратилась к Марковскому от Черемновой (с Чапаева) . Там мне не смогли удалить корень зуба и пошло осложнение. Марковский относился ко мне с каким то пренебрежением, стало очень неприятно при разговоре - грубо отвечает, хамит. Сказал, что мой корень в клинике Эталон-мед удалять долго и дорого (20. 000) и он будет оперировать меня только в больнице им. Кабанова, так как уверен, что придется вскрыть гайморовую пазуху. На минуту, я принесла ему все снимки, а он мне сказал - «Я не вижу корень, надо вскрывать пазуху и искать, а это долго и дорого. Оно нам надо? Не надо». Во-первых, что значит его надо искать, если на снимке врачи видели, где он расположен! ? Во-вторых, я была готова заплатить любые деньги, а он отказался меня брать! Настаивал оперировать на кабанова, так как он там заведующий врач, а также говорил, что положит меня в больницу на неделю. Я сказала, что не могу лечь в больницу, тогда он мне сказал - досвидания, либо ложитесь и лечитесь. На мой вопрос «как так получилось? Что у врача ускользнул корень при удалении? »Марковский мне ответил- «Медицина не точная наука, всё может быть». Я в шоке, мне ложиться на операцию, а мне говорят такие вещи. В итоге оперироваться я у него не стала, нашла клинику, где мне всё сделали без стационара и без вскрывания пазухи, вот так вот! Никому не посоветую данного врача!
Анастасия Белоус2 отзыва
8 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв 🙏 Рады видеть вас снова!
ЖЕ
Жулдыз Елеусизова2 отзыва
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Жулдыз! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь!!!
АВ
кр
котячие ребята2 отзыва
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приезжайте ещё 🌸
ЕЖ
Открытолетний период: пн-вс 9:00-21:00
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги
Жемчуг, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Сфера, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Полидент 24, стоматология
Приём круглосуточно. Неотложная помощь! Действуют акции*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администраторов.
Элита, центр дентальной имплантации
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология