Аккумуляторный дом

МД
Максим Демидович1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое за добрые слова ❤ Приходите к нам почаще 😉
ЖГ
Женя Голдырев2 отзыва
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Женя! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады были вам помочь.
AC
Aleksandr Chulkin14 отзывов
15 октября 2023
Обратился в сервис данной компании 13 сентября с плановым обслуживанием батареи moll efb 75ач. Мастер Владимир при мне открыл крышки батареи и замерил плотность - 1.25, затем повесил батарею на предельно мощное зарядное устройство (на глаз ампер 50, батарея вскипела за секунды) через минутку такого кипячения взял пробу ареометром, показал мне серенький электролит и постановил - батарея неисправна, надо менять. К этому моменту я уже слегка напрягся, замерить ёмкость батареи? Внутреннее сопротивление? Нет! Просто на глазок - батарея мертва, электролит серый. И как-то опуская момент её кипячения до этого. Ведь он просто поднял продукты износа с пластин и отстойника в электролит. Попросил подобрать б/у батарею, думаю возьму как подменку а свою сам обслужу. Отдал 2700р. за батарею Afa с навареными клеммами и уехал. Времени на проверку дали неделю. В течении некоторого времени я зарядил свою батарею и произвёл замер ёмкости разрядом малым током аппаратом СЗУ Сорока ТОП4. И получил 59Ач. Из 75ти нормальное состояние для батареи 3х летней. Пока гонял свою батарею прошла неделя, плюсовая клемма покрылась тослым слоем окислов которые скушали болт почти полностью... хотя дренаж был подключен, ну кайф подумал на тот момент ещё и ссыться купленая Afa Через 3 недели ради любопытства сделал аналогичный замер той купленой Afa, результат 35Ач. Из 75ти. На всё ушёл месяц, приезжаю 10 октября в гости к Владимиру и рассказываю как есть, в ответ мне сказали - неделя прошла? Прошла! Вот и иди с богом. А то что мне приговорили более исправную батарею и продали батарею сильно хуже никому не интересно)) бизнес знаете ли. Оставил я им это счастье и удалился. Фото прикрепил ниже. Уверен что эту батарею ещё кому-нибудь продадут... Очень не рад факту написания этой поэмы, но вы купили у меня отзыв за 2700р.
ЮС
Юра Сорняков7 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
ВК
Валентина Ковтун43 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Валентина, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, мы работаем для вас 🌸
6-я линия3 мин350 м
Лермонтова, 95/24 филиала
Центральный округ, Омск, 644001
Оптово-розничный отдел компании «Аккумуляторный дом» является одним из крупнейших поставщиков аккумуляторов на территории города Омска и Омской области.
Сельхоз или автопарк грузовой техники? Обеспечим любое количество.
Выгодные условия для юрлиц по коммерческому транспорту.
  • Продажа аккумуляторов, зарядных устройств.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • Скидка в обмен на отслужившие аккумуляторы.
  • Аккумуляторы легковые, грузовые, мото, тяговые, ИБП.
  • Экспресс-доставка до вашего автомобиля.
  • Для юридических лиц выделяем НДС.
  • Нестандартные услуги по ремонту и восстановлению АКБ.
Более 350 видов аккумуляторов в наличии в Омске!
Импортные АКБ:
  • Bosch, Varta;