Service mob

Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков
Александр Беккер2 отзыва
14 ноября 2023
ДБ
Дима Бобков1 отзыв
19 февраля 2021
Обычно отзывы я не оставляю, НО данные товарищи вынудили меня описать происходящее... В общем и целом, было три эпизода обращений к ребятам за помощью. Эпизод 1. Ноутбук. Мой пристарелый ноутбук решил, что будет только греться, висеть и не работать. Работы: чистка, замена термопасты, чего-то там ещё, как ИТОГ бегает ноут как заново родился уже третий год, думаю ещё пару лет точно продержится, но это не точно). Стоимость работы на тот момент была приемлемая, вот тогда-то я данный сервис и приметил для себя. ЭПИЗОД 2. Персональный компьютер. Точнее его сборка, обратился снова к ребятам, кажется мастера звали Артём, в короткий срок предложил несколько подходящих по моим параметрам вариантов для сборки машины. Согласовали условия, пожали по рукам. Итог- второй год компу, полёт нормальный! ЭПИЗОД 3(крайний) месяц назад забрали в ремонт телефон-Самсунг на замену стекла, те кто знает, понимает, что такое ремонт Самсунга. Итог-быстро, относительно конкурентов недорого, качественно. Спасибо парни! Рекомендую!
NY
Nikolay Yakusov1 отзыв
28 декабря 2020
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчёт
Орджоникидзе3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Северная 7-я, 141
Центральный округ, Омск, 644033
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Resave, сервисный центр
Продажа • Ремонт
Схема, мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов
Acer • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • ZTE • Выезд на дом
Gsm master
Nokia • Sony • ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Samsung • Sony