Дарим вкус

ТГ
Татьяна Горбачёва37 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите снова)
ЮТ
Юлия Темерева16 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв! Мы всегда Вам рады :)
КЧ
Критик Честный отзыв184 отзыва
12 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Информацию передали ответственному сотруднику, спасибо за отзыв
СО
Сергей Ошурков2 отзыва
26 сентября 2023
ОЛ
Оксана Любомирова3 отзыва
11 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём Вас вновь 💛
♥♥
♥ЕЛЕНА♥ ♥12 отзывов
6 августа 2023
АЛ
Александр Лубянов12 отзывов
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
890407568991 отзыв
28 января 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ваши пожелания будут переданы ответственному сотруднику.
DR
Daniil Ryazanov1 отзыв
5 декабря 2021
Отличная кулинария во всех точках города Омска и не только. В дарим Фкус всегда свежая и очень вкусная выпечка, вчерашняя выпечка если остаётся лежит в пакетах, а это бывает очень редко, все разбирают сразу за один день. Пекари перед уходом домой всю продукцию в перчатках кладут в пакеты и убирают, это бывает очень редко, так как всю выпечку разбирают махом, я сам прихожу брать выпечку, мне там нравиться хлеб, беляши, шаурма, и сладкие булочки, их к вечеру уже нету или очень мало. Мне не понравилась только одно, это сосиска в тесте, добавьте в сосиска в тесте кетчуп с майонезом, или горчичный соус. А так пекарня дарим Фкус просто отличная, мне все там нравиться, и цены у вас прекрасные, так что буду к вам ходить у меня как раз пекарня находиться в моем доме, мне очень это нравиться удобно и быстро. Спасибо большое вам, и пекарям за качественную и свежую продукцию.
19 апреля 2022, официальный ответ
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
У Василича, социальный рынок
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
FoodGarden, служба доставки роллов
Дарим ролл с лососем при первом заказе от 1049₽ по промокоду «FG5»
Заказать доставку
РекламаИП Мухачев Е. С.