Взрослые поликлиники
12 марта 2024, отредактирован
ИК
Иван К7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
06.02.2024 поздно вечером мне удалили аппендицит... Пришел сам, самообращением т.к. живу в 7 минут ходьбы. Очень хочу поблагодарить персонал, в первую очередь замечательных санитарочек которые дежурили 06 февраля и 07 февраля, они как мамы заботились... Спасибо Вам огромное! Хочу сказать спасибо большое сестре хозяйке, т.к. я был домашних трико и сланцев, она нашла мне тапочки и пижаму.... Огромное Спасибо Вам! Спасибо большое медицинским сестрам. Отдельная благодарность лечащему враче Инне Валерьевне. Теперь хочу сказать огромный минус это раздатчица! Наглое обиженное существо просто!!!! Попросил стакан, т.к. я не взял из дома,не знал что меня госпитализируют, когда просил поменять стакан она с воплями орала: Я ЧТО ЗА ВАС ДОЛЖНА МЫТЬ ЕЩЕ ПОСУДУ?! Да дорогая моя, ты не только обязана помыть, но еще и обработать! Пошел в столовую на обед, приношу грязную посуду, она орет: ЛОЖКУ ЗАБИРАЕТЕ С СОБОЙ, МОЕТЕ САМИ И С НЕЙ ПРИХОДИТЕ ТАКЖЕ! В общем не буду из-за какой-то "неделькой" портить картину. Спасибо большое отделению где я лежал. 09 февраля отпустили домой, а в понедельник уже за выпиской... Надеюсь операция прошла удачно, и все восстановится
МСЧ-96 мин600 м
Кордная 5-я, 73
40 лет Октября м-н, Октябрьский округ, Омск, 644018
5 этажей
ПОЛИКЛИНИКА АО ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ
МРТ на новейшем оборудовании от 2500 руб. Масса пациента до 160 кг
Регистратура
Поликлиника
Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области
Ультрамед, клинико-диагностический центр
Спирография • ГСГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Ангиохирургия • Ортопедическая хирургия • Детская хирургия